Перезагрузка по расписанию.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Перезагрузка по расписанию.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: Перезагрузка по расписанию.
2012-01-30 10:54:10
[quote="robtrial"][quote="hugamur"][quote="xfiles"]...Пинговалка в этом плане лучше будет...[/quote][/quote] а как насчет цены, простоты настройки, удобство, к примеру сдохнет у меня этот роутер или прошивку сделают без зависонов и куда я дену потом это устройство, с розеткой проще применение её для быта разнообразно, а за информацию спасибо.[/quote] да да и я решил, что дома пригодится, ёлку там или гирлянду отключать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перезагрузка по расписанию.
2012-01-30 13:20:02
[quote="robtrial"][quote="hugamur"][quote="xfiles"]...Пинговалка в этом плане лучше будет...[/quote][/quote] а как насчет цены, простоты настройки, удобство, к примеру сдохнет у меня этот роутер или прошивку сделают без зависонов и куда я дену потом это устройство, с розеткой проще применение её для быта разнообразно, а за информацию спасибо.[/quote] У неё и таймер есть такой же как на розетке. И уж если у вас есть роутер такого уровня то с настройками пинговалки разобраться в два счета.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перезагрузка по расписанию.
2012-01-30 13:29:31
[quote="robtrial"][quote="avvvv"]...теперь в сапорт тп-линка пишите чтоб вам всем доукомплектовали роутер такими розетками...[/quote] нам то зачем, у нас уже есть, это вам нужно писать.[/quote] самое прикольное в том, что роутер то по железу не глючный! проблемы только в стоковых фирмварях, на альтернативных он не виснет и пашет 24\7 без сбоев, а при наличии малейшего терпения на поиск инфы о конфигурировании позволяет добиться от него гораздо большего чем предлагает прошивка родная... смешат попытки городить ерунду с какими то таймерами-розетками :lol:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перезагрузка по расписанию.
2012-01-30 13:51:34
[quote="avvvv"]...на альтернативных он не виснет и пашет 24\7 без сбоев, а при наличии малейшего терпения на поиск инфы о конфигурировании позволяет добиться от него гораздо большего чем предлагает прошивка родная... смешат попытки городить ерунду с какими то таймерами-розетками :lol:[/quote] ой блин, вроде ещё не весна, а сумашедшие вылезли? на альтернативах не виснет, во сне чтоль приснилось, ты сон с реальностью дружок путаешь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перезагрузка по расписанию.
2012-01-30 13:59:04
у меня не виснет, поищи в этом форуме я логи вешал ;)
  0  
  0  
#1
Опции