Роутер выдает два МАС адреса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Роутер выдает два МАС адреса

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Роутер выдает два МАС адреса
Роутер выдает два МАС адреса
2012-01-25 16:17:39
TP-LINK TL-WR743ND V1.1 S/N : 10A84202313 провайдер : MyTTK г. Новосибирск. WAN : динамический IP, и привязка по MAC адресу.
изначально роутер был настроен и работал как надо, но не было настроек IPTV. Я взял прошивку для своего роутера с Вашего сайта и перепрошил. р
Роутер сказал ОК !, но с интернетом связь пропала, когда я обратился к провайдеру, мне сказали, что роутер выдает сразу два МАКа, свой и компьютера, и поэтому они ничем помочь не могут, я попробовал еще две другие Ваши прошивки, результат тот же. Подскажите выход из ситуации.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Роутер выдает два МАС адреса
2012-01-27 06:52:49
[quote="Ig_Nat"]TP-LINK TL-WR743ND V1.1 S/N : 10A84202313 провайдер : MyTTK г. Новосибирск. WAN : динамический IP, и привязка по MAC адресу.
изначально роутер был настроен и работал как надо, но не было настроек IPTV. Я взял прошивку для своего роутера с Вашего сайта и перепрошил. р
Роутер сказал ОК !, но с интернетом связь пропала, когда я обратился к провайдеру, мне сказали, что роутер выдает сразу два МАКа, свой и компьютера, и поэтому они ничем помочь не могут, я попробовал еще две другие Ваши прошивки, результат тот же. Подскажите выход из ситуации.[/quote]
Проверьте режим работы. По умолчанию, стоит CLIENT-ROUTER, где WAN-порт является LAN-портом. Поставьте Wireless Router (ap router).
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2645

Ответы: 1

Статьи по теме