Не могу настроить точку доступа на стационарном компе

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу настроить точку доступа на стационарном компе

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу настроить точку доступа на стационарном компе
Не могу настроить точку доступа на стационарном компе
2012-01-26 09:13:23
Добрый день. У меня такая проблема. Приобрёл TL-WA701ND, настроил её на нетбуке (Win7) (провайдер Beeline), всё работает замечательно. Попытался настроить на стационарном компе (ХР), купив для него wi-fi адаптер, ничего не получается который день. Сеть он видит и подключается к ней, а соединение с Интернетом установить не удаётся. Работает в режиме точки доступа. Кто может подсказать? В данных устройствах я полный дилетант)
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу настроить точку доступа на стационарном компе
2012-01-26 09:35:59
[quote="SHL1917"]Добрый день. У меня такая проблема. Приобрёл TL-WA701ND, настроил её на нетбуке (Win7) (провайдер Beeline), всё работает замечательно. Попытался настроить на стационарном компе (ХР), купив для него wi-fi адаптер, ничего не получается который день. Сеть он видит и подключается к ней, а соединение с Интернетом установить не удаётся. Работает в режиме точки доступа. Кто может подсказать? В данных устройствах я полный дилетант)[/quote] Поскольку это точка доступа, то одновременно интернетом пользоваться может только один ПК, на котором поднято Ваше vpn-подключение. Вам нужен маршрутизатор, например, TL-WR841ND.

Вот настройка роутеров для Билайна http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?p=253#p253
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1593

Ответы: 1

Статьи по теме