подключение медиаплеера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

подключение медиаплеера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
подключение медиаплеера
подключение медиаплеера
2012-01-30 19:24:30
Всем добрый день. Помогите советом: есть сеть wifi (через роутер D-Link DIR-615 + Ethernet), пара ноутбуков и ipad. Всё работает в интернете через сеть wifi. Хочу подключить медиаплеер BBK NP101Sv2 к интернету (есть разъем Ethernet) с помощью точки доступа TP-Link TL-WA701ND. Помогите настроить точку доступа, существующая инструкция краткая, а я небольшой специалист.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: подключение медиаплеера
2012-01-31 11:17:40
[quote="MegaSport"]Всем добрый день. Помогите советом: есть сеть wifi (через роутер D-Link DIR-615 + Ethernet), пара ноутбуков и ipad. Всё работает в интернете через сеть wifi. Хочу подключить медиаплеер BBK NP101Sv2 к интернету (есть разъем Ethernet) с помощью точки доступа TP-Link TL-WA701ND. Помогите настроить точку доступа, существующая инструкция краткая, а я небольшой специалист.[/quote] Настраивать нужно в режиме клиента. Что именно у Вас не получается? Заходите в настройки точки, выставляете режим Client, после чего нажимаете кнопку Survey, выбираете нужную сеть, настраиваете шифрование, сохраняете, перезагружаете, всё, на LAN-порт выходит нужный сигнал.

P.S. Не нужно создавать новые темы, если есть подходящие.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1403

Ответы: 1

Статьи по теме