сколько надо внешних антенн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

сколько надо внешних антенн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
сколько надо внешних антенн
сколько надо внешних антенн
2012-02-01 18:31:38
Здравствуйте! Хочу приобрести внешнюю антенну для wa801. вопрос надо 2 или достаточно одной? если хватит одной то в какой антенный порт ее прикручивать? спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: сколько надо внешних антенн
2012-02-02 09:31:44
обязательно 2 .
иначе будет только хуже.


Кстати могу продать 2412D внешние всенаправленые. б\у 3 мес. В подарок к ним 2 метровые пигтейлы . цена 1 000 штука. Пиши в личку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: сколько надо внешних антенн
2012-02-02 10:18:50
Используется технология 2xMIMO, поэтому нужно менять обе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: сколько надо внешних антенн
2012-02-02 13:25:30
[quote="Dmitriy"]Используется технология 2xMIMO, поэтому нужно менять обе.[/quote] А если их две, то на каком расстоянии друг от друга их размещать, например всенаправленные, или я могу их в разные стороны расставить?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: сколько надо внешних антенн
2012-02-08 10:51:21
[quote="dd.kostroma"][quote="Dmitriy"]Используется технология 2xMIMO, поэтому нужно менять обе.[/quote] А если их две, то на каком расстоянии друг от друга их размещать, например всенаправленные, или я могу их в разные стороны расставить?[/quote] Неважно как, главное, чтобы используемая зона была охвачена обеими антеннами.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: сколько надо внешних антенн
2012-03-26 10:45:23
[quote="Dmitriy"][quote="dd.kostroma"][quote="Dmitriy"]Используется технология 2xMIMO, поэтому нужно менять обе.[/quote] А если их две, то на каком расстоянии друг от друга их размещать, например всенаправленные, или я могу их в разные стороны расставить?[/quote] Неважно как, главное, чтобы используемая зона была охвачена обеими антеннами.[/quote] Если антенны направленные и одна в горизонт. плоскости, другая в верт. плоскости, (случай репитера с обходом препятствия), то МИМО не будет - будет 54 Мбита макс.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2328

Ответы: 5

Статьи по теме