настройка для оптики с паролем

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

настройка для оптики с паролем

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
настройка для оптики с паролем
настройка для оптики с паролем
2012-02-02 16:46:24
Здравствуйте.
Приобрел точку доступа, но не могу настроить нормально.
Дело в том, что в квартиру заходит оптика ETHERNET кабель, которая имеет логин и пароль. Я все подключил и на компе, путем создания подключения и набора Пароля и Логина через комп, заходит. Но вот как быть с другими устроиствами типа планшетов и т.п.
Есть ли возможность настройки так, чтобы маршрутизатор сам вводил пароль и логин интернета, а я с устроиств вводил только wpa ключ и в них уже был интернет, без ввода моего аккаунта от интернета.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: настройка для оптики с паролем
2012-02-08 10:44:28
[quote="orillion"]Здравствуйте.
Приобрел точку доступа, но не могу настроить нормально.
Дело в том, что в квартиру заходит оптика ETHERNET кабель, которая имеет логин и пароль. Я все подключил и на компе, путем создания подключения и набора Пароля и Логина через комп, заходит. Но вот как быть с другими устроиствами типа планшетов и т.п.
Есть ли возможность настройки так, чтобы маршрутизатор сам вводил пароль и логин интернета, а я с устроиств вводил только wpa ключ и в них уже был интернет, без ввода моего аккаунта от интернета.[/quote]
Это точка доступа, и она не предусматривает такой функции. Вам нужен маршрутизатор, например, tl-wr741nd, там Вы это сможете настроить.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1291

Ответы: 1