Не могу настроить мост!?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу настроить мост!?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу настроить мост!?
Не могу настроить мост!?
2012-02-05 07:55:56
Помогите настроить мост между TP-LINK TL-WR741ND и TP-LINK TL-WR340G,где первый осовное устройство в который подключен провод провайдера,а второй принимает от первого интернет по вай фай и раздает уже от себя по проводам на другие устройства.Оба поддерживают режим моста,но настроить никак не могу,а очень надо,помогите кто знает!!!
Делал все как написано здесь на сайте,но глухо(почти).
Один раз все включилось и работало,но после выключения адаптера из сети и включения все пропало и не возобновлялось больше ни разу.
Если делать наоборот-тоесть первый роутер поставить TP-LINK TL-WR340G,а принимающий TP-LINK TL-WR741ND то все нормально работает(даже не делал-затем зайдите DHCP -> DHCP Settings (Настройки DHCP ). Выберите Disable DHCP Server (Отключить DHCP -сервер), нажмите на кнопку Save (Сохранить).) и все работает.
как заставить работать как в первом варианте,тем более,что один раз работало,но по непонятным причинам перестало.
И еще,при такой настройке,потом уже невозможно войти в роутер через веб интерфейс,помогает только полный сброс настроек до заводских(на любом роутере настроенном в режим моста).
прошивка последняя,ревизия 4.0
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу настроить мост!?
2012-02-06 10:48:00
1. Есть тема "Помощь в настройке", зачем плодить темы?

Правила форума Данный раздел касается только данной конкретной модели. Пожалуйста, обратите внимание на закреплённые темы. Если ваша тема пересекается с закреплёнными, модератор закроет вашу тему. Поэтому пожалуйста, постарайтесь сразу найти нужную тему и обратиться к ней.
2. настраивается элементарно: на основном устройстве сбрасываете настройки и настраиваете только имя SSID , канал , страну и тип шифрования (никакх WDS не трогаем на первом!!!).

на втором устройстве настраиваем по инструкции
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 12092

Ответы: 1

Статьи по теме