Принт-сервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Принт-сервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Принт-сервер
Принт-сервер
2012-02-06 14:59:22
Стал обладателем этого маршрутизатора. Идеального решения по соотношению цен-качество. Очень доволен :D
Но не хватает все-таки возможности работы как принт-сервер. Я думаю данное решение расширило бы возможности устройства а главное расширило контингент возможных клиентов (небольших компаний) которые бы организовывали бы небольшие сети с такой вот чудной возможностью. Не нужно было включать постоянно один и тот же компьютер для работы принтера. Да и нас простых смертных пользователей порадовало. Сам работаю в такой компании и говорил по этому поводу с IT-шниками. Конечно принт-сервер работает на неофициально прошивке но тогда могут снять с гарантии да и стабильность работы никто не гарантирует на такой прошивке.
Пожалуйста поделись своим мнением и возможными планами на будущее по этому поводу :D
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Принт-сервер
2012-02-07 08:03:58
со слов разработчиков - такой план есть. Вопрос когда - на этот вопрос мы не ответим, сроков пока нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Принт-сервер
2012-02-08 11:41:24
Стоковая прошивка неплохая, но есть два глобальных недостатка. 1- Стабильное зависание раз в 2-3 дня. 2. нет принт сервера. У меня 2 роутера в разных местах и разные провайдеры, и оба зависают с такой периодичностью. Две недели назад прешел на dd-wrt 18024. Все работает прекрасно, ничего не виснет, стабильно + принт сервер. ЕДинственный недостаток - скорость wi-fi процентов на 20 меньше чем у стоковой.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Принт-сервер
2012-02-18 18:16:42
М.б. тогда разработчиков неофициальной прошивки по доставать с устранением проблемы с низкой скоростью Wi-Fi а то что то мне подсказывает что ждать мы будем долго :D
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1791

Ответы: 3

Статьи по теме