TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet
TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telnet
2012-02-12 04:30:21
Перезагрузка проблематична, точка удаленная, попадаю туда через резервный канал другого роутера
Т.ч. программно могу сделать многое, а вот кнопочку нажать - никак (удаленный офис закрыт на выходные)
Есть ли способ как-то программно перегрузить? ... например зафлудить до вызова рестарта?

кстати в другой модели (тоже ADSL, тоже WiFI и 4 LAN порта) с прошивкой Firmware Version 1.0.0 Build 100722 Rel.05210 и ADSL Firmware Version FwVer:3.11.2.175_TC3086 HwVer:T14.F7_6.0 (он не показывает модель в админке, а я не помню :) ) - такая же проблема тоже изредка проявляется


-------
ой! простите! темой промахнулся... модераторы - перенесите плиз в нужную ветку
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne
2012-02-13 09:53:45
[quote="Spartac"]Перезагрузка проблематична, точка удаленная, попадаю туда через резервный канал другого роутера
Т.ч. программно могу сделать многое, а вот кнопочку нажать - никак (удаленный офис закрыт на выходные)
Есть ли способ как-то программно перегрузить? ... например зафлудить до вызова рестарта?

кстати в другой модели (тоже ADSL, тоже WiFI и 4 LAN порта) с прошивкой Firmware Version 1.0.0 Build 100722 Rel.05210 и ADSL Firmware Version FwVer:3.11.2.175_TC3086 HwVer:T14.F7_6.0 (он не показывает модель в админке, а я не помню :) ) - такая же проблема тоже изредка проявляется


-------
ой! простите! темой промахнулся... модераторы - перенесите плиз в нужную ветку[/quote]
Насколько я знаю, перезагрузка кнопкой, через веб, телнет...а как перезагрузить флудом....не пробовали.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne
2012-02-13 10:43:27
пока дождался ответа - наступил понедельник и люди пришли на работу...
Он связь теряет постоянно, подскажите какой MTU лучше поставить? ... Ростелеком в Алтайском крае
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TD-W8960N - инет есть, перестает пускать на web и telne
2012-02-13 11:25:09
[quote="Spartac"]пока дождался ответа - наступил понедельник и люди пришли на работу...
Он связь теряет постоянно, подскажите какой MTU лучше поставить? ... Ростелеком в Алтайском крае[/quote]
Думаю про МТУ лучше спросить у провайдера, нам-то откуда знать ?
Да, пришел понедельник, вышли на работу.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1510

Ответы: 3

Статьи по теме