горят все лампочки и есно ничего не работает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

горят все лампочки и есно ничего не работает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
горят все лампочки и есно ничего не работает
горят все лампочки и есно ничего не работает
2012-02-16 22:40:36
Вопрос я думаю ясен шо с маршрутизатором? яв первый раз вообще с подобной техникой связываюсь, так что не судите строго. В общем вчера купил, пришел, настроил на двух компах, телефоне, планшете, все работало, потом уехал, приехав мне сообщили домашние, что не работает инет, подойдя к маршрутизатору обнаружил, что горят все 4 значка компьютеров(хотя подключено два), значек сети, солнышка и включения. Конечно по адресу 192.168.1.1 ничего, так вот вопрос шо делать? не ужели мой первый опыт с такой техникой накрылся и мне в сервисный центр надо ехать?:( возврат оформлять и тд?:(
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: горят все лампочки и есно ничего не работает
2012-02-17 14:31:20
[quote="fauran"]Вопрос я думаю ясен шо с маршрутизатором? яв первый раз вообще с подобной техникой связываюсь, так что не судите строго. В общем вчера купил, пришел, настроил на двух компах, телефоне, планшете, все работало, потом уехал, приехав мне сообщили домашние, что не работает инет, подойдя к маршрутизатору обнаружил, что горят все 4 значка компьютеров(хотя подключено два), значек сети, солнышка и включения. Конечно по адресу 192.168.1.1 ничего, так вот вопрос шо делать? не ужели мой первый опыт с такой техникой накрылся и мне в сервисный центр надо ехать?:( возврат оформлять и тд?:([/quote] Попробуйте для начала сбросить настройки через кнопку Reset (держать 15-20 секунд). Если к заводским настройкам не вернётся, то СЦ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: горят все лампочки и есно ничего не работает
2012-02-17 18:39:45
[quote="Dmitriy"][quote="fauran"]Вопрос я думаю ясен шо с маршрутизатором? яв первый раз вообще с подобной техникой связываюсь, так что не судите строго. В общем вчера купил, пришел, настроил на двух компах, телефоне, планшете, все работало, потом уехал, приехав мне сообщили домашние, что не работает инет, подойдя к маршрутизатору обнаружил, что горят все 4 значка компьютеров(хотя подключено два), значек сети, солнышка и включения. Конечно по адресу 192.168.1.1 ничего, так вот вопрос шо делать? не ужели мой первый опыт с такой техникой накрылся и мне в сервисный центр надо ехать?:( возврат оформлять и тд?:([/quote] Попробуйте для начала сбросить настройки через кнопку Reset (держать 15-20 секунд). Если к заводским настройкам не вернётся, то СЦ.[/quote] пробывал нажимать, отнес в сц:( от 3 до 14 дней на выяснения причин:( эх неподфартило, спс
  0  
  0  
#1
Опции