Как установить желоюмую мощьнось.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как установить желоюмую мощьнось.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как установить желоюмую мощьнось.
Как установить желоюмую мощьнось.
2012-02-22 20:44:55
В меню (Antenna Alignment) сказано что я могу установить желаемую мощность перетащив ползунок в нужном напровлении, или ввести значение. Так вот при здвиге ползунка мощность растет, но стоит обновить страницу и ползунок возврощается в свое предыдущее место, и зна чение что водишь что нет , какое е бы число не ввел после нажатия на enter значение опять становится прежним! Настройки вообще не сохраняютя ни как, в чем причина? Сигнал ловит всего 30% (предыдущий usb клиент ловил также 30%) а после покупки вашей супер мощьной точки разнецы я не заметил! Это что очередная маркетинговая уловка?!
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Как установить желоюмую мощьнось.
2012-02-27 11:14:45
[quote="makkei"]В меню (Antenna Alignment) сказано что я могу установить желаемую мощность перетащив ползунок в нужном напровлении, или ввести значение. Так вот при здвиге ползунка мощность растет, но стоит обновить страницу и ползунок возврощается в свое предыдущее место, и зна чение что водишь что нет , какое е бы число не ввел после нажатия на enter значение опять становится прежним! Настройки вообще не сохраняютя ни как, в чем причина? Сигнал ловит всего 30% (предыдущий usb клиент ловил также 30%) а после покупки вашей супер мощьной точки разнецы я не заметил! Это что очередная маркетинговая уловка?![/quote] Ответили на почте.
Wireless> Antenna Alignment позволяет увидеть, как сила сигнала от удаленной точки доступа
измененится при изменении направления антенны.

На самой точке при этом никакие настройки не меняются, это просто эмулятор.

Данный пункт имеет смысл только с направленной антенной, либо для антенны удалённой точки.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1365

Ответы: 1

Статьи по теме