MR3420 прошивка Gargoyle

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

MR3420 прошивка Gargoyle

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
MR3420 прошивка Gargoyle
MR3420 прошивка Gargoyle
2012-02-28 17:48:52
скачал с сайта и залил, дел на 5 минут. Всё взлетело без проблем. Устройство РЕЗКО поумнело. И графики глянуть можно и клиентом сделать для другого роутера, и несколько АР включить. Вобщем земля и небо.

Единственное после включения режима bridge что-то напутал и устройство встало в бридж и на этом все, достучаться до него уже не смог. Ресет - НЕ РАБОТАЕТ ! будте очень внимательны.

Пришлось ресетить устройство описанным на сайте способом через Wireshark.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: MR3420 прошивка Gargoyle
2012-02-28 20:51:18
У меня наутро позавчера роутер вдруг на гаргулье оп - и отказался выдавать айпишники. До вебморды не достучатся. Reset не работает, судя по всему, на прошивке 1.5.3, на предыдущих не было такого. Wireshark же нужен лишь для того, чтоб понять, когда запускать режим восстановления роутера - ловля пакетов ничего не дала почему-то, поймал момент "на глазок". Зателнетился, команду firstboot роутер съел, но после перезагрузки по-прежнему недоступен с веб-интерфейса... Через tftp прошиваться также отказался =( Правда, особо времени не уделял этому, лень, надо будет посмотреть другие варианты залития прошивки. Если будут советы (кроме подключения на разъем на плате роутера) - поделитесь)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: MR3420 прошивка Gargoyle
2012-02-29 16:11:41
у меня 1.5.3, если вайршарк не ловит пакеты то значит этот способ ресета не поможет, он вообще пингуется или нет ? на гарголе написано что если пингуется то ловим пакеты и делаем фастбут, если не пингуется то там другой способ !

кстати а на команду фастбут он чтото ответил ? точно не помню, но чтото про очистку кешей, параметров вобщем пару строчек мне в ответ выкинул. после чего, стал доступен по вебморде. все делал ессно через провод.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: MR3420 прошивка Gargoyle
2012-03-01 16:52:47
Разобрался благодаря http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?p=2143#p2143
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 7873

Ответы: 3

Статьи по теме