С сайта убрали последнюю прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

С сайта убрали последнюю прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
С сайта убрали последнюю прошивку
С сайта убрали последнюю прошивку
2012-03-01 11:52:52
Зашибись - сделали бросили народу .. не пошла ( у меня по крайней мере - всё те же зависания .. веб морды не видит) - что-то народ разорался - взяли сняли с сайта .. Отлично работают ..И нафиг мне продукт который раз в день, два, надо выключать из розетки и перегружать ????? я не это покупал !!!!! Верните деньги если не можете работать !!!!!!!!!!!!!!!!! И типо ждите прошивки (это к модератору) - не прокатит... Почему я должен после покупки ждать что это заработает ?????? Я покупаю машину а мне говорят - вы знаете она пока не ездит - двигатель пока не доработали - подождите .. смешно !!!! стыдно вам должно быть .. извините за том - накипело - разводят нас как лохов...
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: С сайта убрали последнюю прошивку
2012-03-05 10:23:55
Прошувку убрали, потому что выложили на российский сайт, а относится она в глобальному маркету.

Есть техническая проблема - пишите в соответствующую закреплённую тему с описанием проблемы.

"Не работает" - такие темы не рассматриваем.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1468

Ответы: 1

Статьи по теме