OpenWRT?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

OpenWRT?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
18 Ответить
Re: OpenWRT?
2012-03-05 05:39:35
[quote="colour92"][quote="v_shevchuk"]ftp://188.134.1.15/sda_part1/1043nd/

вот тут лежит прошивка стоковая, шьешь ее, потом в папке ддврт прошивку imtim//// там 2 текстовых файлика в них описано как включить удп прокси и фтп[/quote]
че то я не нашел в папке прошивки,кроме factory[/quote]
перед папкой ввцке лежит файл bin wr1043... и т.д.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2012-03-05 13:15:36
[quote="v_shevchuk"][quote="colour92"][quote="v_shevchuk"]ftp://188.134.1.15/sda_part1/1043nd/

вот тут лежит прошивка стоковая, шьешь ее, потом в папке ддврт прошивку imtim//// там 2 текстовых файлика в них описано как включить удп прокси и фтп[/quote]
че то я не нашел в папке прошивки,кроме factory[/quote]
перед папкой ввцке лежит файл bin wr1043... и т.д.[/quote]

так сначала поставить factory-to-ddwrt, а потом wr1043 de 3.9.17 или наоборот? и зачем файлы с настройкой удп прокси и фтп,если мне нужен WAN?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2012-03-05 15:14:18
WAN это порт... вообщето

или чсто вам нужно то?? я не понимаю.. если после прошивки на ддврт у вас не работает WAN порт т.е. при подключении провода у вас даже лампочка не горит то у вас новый бут.... вам нужно вначале прошить старую прошиву та которая у меня не в папке ddwrt а просто лежит с расширеним bin - это немеwrfz старая прошивка со старым бутом...
затем из нее уже прошивакте фактори ддврт
по поводу elg прокси и фтп - ну я вообще не для вас изначально делал, а для себя чтобы не забыть :)))
вот и лежат там, если кому понадобятся - пусть смотрят..
на ддврт без удппрокси по вифи номрально мултикаст не работает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2012-03-05 20:26:49
Тут - http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=68&t=837 - все расписал про Gargoyle.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2012-03-10 09:15:42
[quote="v_shevchuk"]WAN это порт... вообщето

или чсто вам нужно то?? я не понимаю.. если после прошивки на ддврт у вас не работает WAN порт т.е. при подключении провода у вас даже лампочка не горит то у вас новый бут.... вам нужно вначале прошить старую прошиву та которая у меня не в папке ddwrt а просто лежит с расширеним bin - это немеwrfz старая прошивка со старым бутом...
затем из нее уже прошивакте фактори ддврт
по поводу elg прокси и фтп - ну я вообще не для вас изначально делал, а для себя чтобы не забыть :)))
вот и лежат там, если кому понадобятся - пусть смотрят..
на ддврт без удппрокси по вифи номрально мултикаст не работает[/quote]

все сделал как ты написал,но сначала USB не работал,потом вообще сдох.Еле успел по гарантии обменять!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2012-03-10 12:32:46
ну тут сочувствую..
у меня на ddwrt

Uptime 14 days, 7:22

и то это после выключения света... а так бы дней 20 уже было б

на юзб флешка висит на 4 гига с подключенным шарингом и фтп
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2013-01-04 02:07:03
К сожалению лампочка SYS не загорается вообще,как и лампочка WLAN .SYS загорается один раз,при включении,вместе с остальными лампочками.Нажимание на QSS не приводит к результату.







__________________________________________________________
Thl Phone ThL W3+ THL W1+
  0  
  0  
#1
Опции
Re: OpenWRT?
2013-01-22 16:51:17
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме