Проблема с настройкой

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с настройкой

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с настройкой
Проблема с настройкой
2012-03-07 06:21:25
Добрый день.
Имею Win7 32x.
Интернет через NanoStation 2, от него Ethernet кабель в ноутбук. напрямую работает нормально.

Подключаю роутер. Выставляю WAN only. Далее ставлю PPTP (насколько я понял используется этот способ подключения, во всяком случае во время соединения пишет уставновка связи через Miniport PPTP). Вписываю Логин, пароль. Ниже стоит Dynamic IP. Через некоторое время появляется ip адрес модема (если я правильно понял). Но соединения не происходит. Connecting... Каждые 10-15 секунд окно обновляется, но соединения нет, интернета так же нет. Старым способом так же не могу соединиться.
Если ставлю динамик IP в настройках вместо PPTP то иногда могу соединиться старым способом, телефон находит сеть, подключается, но интернета на ней нет.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Проблема с настройкой
2012-03-12 14:30:09
[quote="guho"]Добрый день.
Имею Win7 32x.
Интернет через NanoStation 2, от него Ethernet кабель в ноутбук. напрямую работает нормально.

Подключаю роутер. Выставляю WAN only. Далее ставлю PPTP (насколько я понял используется этот способ подключения, во всяком случае во время соединения пишет уставновка связи через Miniport PPTP). Вписываю Логин, пароль. Ниже стоит Dynamic IP. Через некоторое время появляется ip адрес модема (если я правильно понял). Но соединения не происходит. Connecting... Каждые 10-15 секунд окно обновляется, но соединения нет, интернета так же нет. Старым способом так же не могу соединиться.
Если ставлю динамик IP в настройках вместо PPTP то иногда могу соединиться старым способом, телефон находит сеть, подключается, но интернета на ней нет.[/quote]
У Вас "Проблема с настройкой", а у нас есть тема "Помощь в настройке"
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с настройкой
2012-03-12 14:31:10
[quote="Dmitriy"][quote="guho"]Добрый день.
Имею Win7 32x.
Интернет через NanoStation 2, от него Ethernet кабель в ноутбук. напрямую работает нормально.

Подключаю роутер. Выставляю WAN only. Далее ставлю PPTP (насколько я понял используется этот способ подключения, во всяком случае во время соединения пишет уставновка связи через Miniport PPTP). Вписываю Логин, пароль. Ниже стоит Dynamic IP. Через некоторое время появляется ip адрес модема (если я правильно понял). Но соединения не происходит. Connecting... Каждые 10-15 секунд окно обновляется, но соединения нет, интернета так же нет. Старым способом так же не могу соединиться.
Если ставлю динамик IP в настройках вместо PPTP то иногда могу соединиться старым способом, телефон находит сеть, подключается, но интернета на ней нет.[/quote]
У Вас "Проблема с настройкой", а у нас есть тема "Помощь в настройке"[/quote]
Заполните по форме. Так, как Вы описали, вроде всё ок, но нет провайдера, чтобы хотя бы почитать, реально ли там pptp.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1256

Ответы: 2

Статьи по теме