Просто кирпич

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Просто кирпич

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Просто кирпич
Просто кирпич
2012-03-08 09:32:02
Все нормально работало. Утром - Инет-а нет, SYS не горит, морды нет, но пигуется. Сбросы,вкл-выкл - не помогли. SYS странно себя ведет - после выкл, или сброса - загорается, нормально мигает, при попытке зайти по 192.168.1.1 - гаснет, морда не доступна. Поставил другой роутер - все снова работает...

В морг?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Просто кирпич
2012-03-08 09:37:14
сбрасывал?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Просто кирпич
2012-03-08 11:23:25
v_shevchuk у обоих более 40 сообщений, пора уж породнится, а вы такую глупость спрашиваете.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Просто кирпич
2012-03-08 13:19:05
[quote="v_shevchuk"]сбрасывал?[/quote] 1.Еще раз прочтите вопрос
2.Ожил. Я так и не понял, что это было - 4 часа Инет "ехал" ч-з ZTE 831, 1043 просто выключенный лежал. Нашел на компе вот эту гадость -
пока лечится, то да се... кстати, уродец ZTE складывается под торрентом - на раз! Считаем, что торрента нет совсем. Он плавно разгоняется до тарифа а там скорость-то - кот наплакал!), ч-з 7-8 сек - провал до 0, потом, если сессию не порвет - все сначала... Я уж денежки на новый слюнить начал... Потом, как полечился, дай думаю, подключу - и чудо произошло! Заработал! Так я и не понял, то ли пуля "сама рассосалась (на долго ли?)" то ли этот троян его в кому вгонял, т.к. SYS переставал мигать именно после попытки зайти на морду.
Жду... Развития событий... С мая 2010 отработал, как часы - перегружал только из-за настроек, прошивок, или когда фаза пропадала.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Просто кирпич
2012-03-09 13:24:54
Для чистоты экскремента заразил ситему этой дрянью специально. Результат - 100% повторился - ZTE 831 нормально работает, 1043 - ложится, как описано выше. Вывод после извращений - 1043 подвержен воздействию вирусов-троянов из LAN - 100%, насчет WAN-а - не уверен, но что касается LAN - какой-то процент "висяков" можно смело отнести на связку вирус-фаер(антивирус)-роутер, (кстати, браузеров перебрал...Мозилла, Опера, Сафари, Макстон - результат одинаковый.) Повод для раздумий - 1043 подвержен атакам из внутренней сети. Печально.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1837

Ответы: 4

Статьи по теме