TL-WR740N из Китая

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-WR740N из Китая

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WR740N из Китая
TL-WR740N из Китая
2012-03-11 06:46:04
Добрый день! Мне подарили на ДР TL-WR740N из Китая.Когда заходишь в него - все пункты меню на китайском. Скачал на него прошивку с американского сайта с версией как у меня V3\V4 - но перепрошиваться не хочет. Может быть у кого-нибудь есть информация, что можно сделать. В принципе мне это раньше не мешало - я взял инструкцию на русском и по пунктам сделал всю настройку.Всё работало год без проблем, просто отлично. Сейчас перешёл на интернет от Билайна с протоколом L2T и не в какую не могу настроить, в окне WAN прописываю все настройки,делаю коннект- появляются IP адреса - но интернета через роутер ни через WI-FI, ни через провод нет.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TL-WR740N из Китая
2012-03-16 13:00:20
[quote="serg1969"]Добрый день! Мне подарили на ДР TL-WR740N из Китая.Когда заходишь в него - все пункты меню на китайском. Скачал на него прошивку с американского сайта с версией как у меня V3\V4 - но перепрошиваться не хочет. Может быть у кого-нибудь есть информация, что можно сделать. В принципе мне это раньше не мешало - я взял инструкцию на русском и по пунктам сделал всю настройку.Всё работало год без проблем, просто отлично. Сейчас перешёл на интернет от Билайна с протоколом L2T и не в какую не могу настроить, в окне WAN прописываю все настройки,делаю коннект- появляются IP адреса - но интернета через роутер ни через WI-FI, ни через провод нет.[/quote] Я думаю связано с тем, что в китайской прошивке нет dual access. Китайские устройства вообще могут сильно отличаться, вплоть до аппаратной части, разные ветви компании. Возможно, поэтому и не прошивается. Последний раз вообще из Китая к нам обращались с аппаратной версией 5 всё-таки, которой нет на мировом рынке. Посмотрите наклейку на упаковке.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1429

Ответы: 1

Статьи по теме