Вопрос по некоторым функциям устройства.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Вопрос по некоторым функциям устройства.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Вопрос по некоторым функциям устройства.
Вопрос по некоторым функциям устройства.
2012-03-14 14:32:19
1. какое количество символов разрешено ввести в поле "Password:" в настройках соединения PPTP или L2TP. Единственный пункт оставшийся без примечания на максимально-вводимое кол-во символов.
2. как работает функция "Group Key Update Period", полезно ли включение данной функции в целях безопасности.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Вопрос по некоторым функциям устройства.
2012-03-15 12:36:53
1. Точно не скажу, но символов поддерживает больше 10.

2. Group Key Update Period - время автоматической генерации ключей шифрования. Чем меньше время, тем лучше для безопасности (кроме нуля. 0 = отключено)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вопрос по некоторым функциям устройства.
2012-03-15 16:14:52
1. вобщем я посчитал, ввел цифры в поле для ввода пароля и посчитал кол-во точек их оказалась ровно 63, но при вводе пароля более 30 символов авторизация у провайдера не проходит, я понимаю что пароль более 30 символов выглядит как паранойя, поэтому и не сильно настаиваю на каких-то изменениях, скажем так просто сигнализирую, что есть такая проблема.

2. теперь на счет "Group Key Update Period", я не зря спросил так как у меня есть сомнения что эта функция вобще работает, как проверить та работает она или нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вопрос по некоторым функциям устройства.
2012-04-01 03:48:48
Я тут собственно опять за старое взялся, мне на дает покоя функция "Group Key Update Period", по идеи включение данной функции должно как-то отображаться на подключении, ну там разрывы связи при изменении ключа должны быть, а их нет, для эксперимента поставил значение 30 секунд, а Wi-Fi как жил так и живет и как мне в итоге узнать работает данная функция или нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Вопрос по некоторым функциям устройства.
2012-04-01 09:46:39
[quote="robtrial"]Я тут собственно опять за старое взялся, мне на дает покоя функция "Group Key Update Period", по идеи включение данной функции должно как-то отображаться на подключении, ну там разрывы связи при изменении ключа должны быть, а их нет, для эксперимента поставил значение 30 секунд, а Wi-Fi как жил так и живет и как мне в итоге узнать работает данная функция или нет.[/quote] - ДМБ: "-Ты суслика видишь?"
"-Нет"
"-Вот и я не вижу, но я знаю, что он есть!" :lol:
Как вариант, попробуете ломать Group Key, тут-то и станет Вам ясно работает он или нет! :P
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2394

Ответы: 4

Статьи по теме