скорость 1Гигабит!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

скорость 1Гигабит!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: скорость 1Гигабит!!!!
2012-03-22 19:50:16
Я брал сабж за $55, скорость больше 100Mb с WAN пока не тестил... :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: скорость 1Гигабит!!!!
2012-03-23 11:30:33
[quote="fgared"]Не смешите людей господа ! Скорость скачивания файла не может быть больше пропускной способности интерфейса HDD :lol: Для замера этой скорости перекинте файл с диска на диск , эта скорость и будет потолком[/quote] А это к чему написано то? Даже не принимая во внимание, что системными винтами у меня стоят SSD, могу констатировать, что с файло-помоек Seagate ST1500DL003 Green с компа на комп через WR1043ND я качаю, например, BDrip’ы со скоростью до 115Mбайт/сек или почти 1Gbit.
О каких ограничениях пропускной способности интерфейсов HDD идёт речь? Или мы вспоминаем придания старины глубокой?

Кстати говоря, скорость установки ПО со второго компьютера через этот роутер существенно выше, чем с локального HDD, и я этим пользуюсь с удовольствием, - например, подключаю образы ISO Daemon'ом и инсталлирую в разы быстрее.
  0  
  0  
#1
Опции