Forward ВируталСервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Forward ВируталСервер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Forward ВируталСервер
Forward ВируталСервер
2012-03-23 08:24:47
В форвардинге в ВиртуалСервере прописан 80ый порт и айпишник видеорегистратора сети.
Пытаюсь создать еще 1 перенаправление на другой айпишник (Пк) сети, с портом 110, ни чего не выходит.
Т.е. хочу чтоб когда в адресной строке писал доменноеимя:80 перенаправлял на видеорегистратор (сейчас так работает), а когда доменноеимя:110 перенаправлял на комп (не работает).
Где я делаю не так?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Forward ВируталСервер
2012-03-23 10:13:15
[quote="Molod4ik"]В форвардинге в ВиртуалСервере прописан 80ый порт и айпишник видеорегистратора сети.
Пытаюсь создать еще 1 перенаправление на другой айпишник (Пк) сети, с портом 110, ни чего не выходит.
Т.е. хочу чтоб когда в адресной строке писал доменноеимя:80 перенаправлял на видеорегистратор (сейчас так работает), а когда доменноеимя:110 перенаправлял на комп (не работает).
Где я делаю не так?[/quote]
110 - это pop3 порт. Как Вы проверяете проброс порта? Я бы понял, если б Вы имели ввиду rdp 3389. Все порты пробрасываются одинаково.

P.S. Есть тема "Помощь в настроке", новые темы создавать не нужно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 945

Ответы: 1

Статьи по теме