Проблема настройки DC+ в TP-LINK TL-WR340GD

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема настройки DC+ в TP-LINK TL-WR340GD

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема настройки DC+ в TP-LINK TL-WR340GD
Проблема настройки DC+ в TP-LINK TL-WR340GD
2012-03-25 14:54:37
у меня роутер TP-LINK TL-WR340GD ver.4.0 к нему подключен комп по проводу и ноут по вафле. Провайдер у меня Maximum-Net(Украина Киевская обл). Айпи адрес статический. Всё работает. Торрент качает нормально. А вот Грейлинк на компе -только в пассивном режиме. Пробовал настроить как описано на этом сайте в закрытой теме "Настройка работы DC+ при использовании роутеров TP-LINK". Удачно перепрошил прошивкой TL-WR340G(D)_v4_110701 от 15.07.2011 с оффициального сайта, но локальные маршруты от провайдера на вкладке Static Routing не появились! Куда копать? Прошивка может не та? Дайте ссыль на подходящую. Или не в ней причина?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема настройки DC+ в TP-LINK TL-WR340GD
2012-03-27 12:49:01
[quote="vadimkum"]у меня роутер TP-LINK TL-WR340GD ver.4.0 к нему подключен комп по проводу и ноут по вафле. Провайдер у меня Maximum-Net(Украина Киевская обл). Айпи адрес статический. Всё работает. Торрент качает нормально. А вот Грейлинк на компе -только в пассивном режиме. Пробовал настроить как описано на этом сайте в закрытой теме "Настройка работы DC+ при использовании роутеров TP-LINK". Удачно перепрошил прошивкой TL-WR340G(D)_v4_110701 от 15.07.2011 с оффициального сайта, но локальные маршруты от провайдера на вкладке Static Routing не появились! Куда копать? Прошивка может не та? Дайте ссыль на подходящую. Или не в ней причина?[/quote] http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=16 - вот инструкция.
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=42&t=38 - вот тема, куда нужно было написать.

Вот контактная информация, куда нужно было обратиться.

Только для пользователей на территории Украины
Телефон:
+380 (44) 590 51 14
Электронная почта:
support.ua@tp-link.com
Время работы:
время работы: ПН-ПТ, с 14:00 до 22:00
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2434

Ответы: 1

Статьи по теме