Некоторые сайты блокируются.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Некоторые сайты блокируются.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Некоторые сайты блокируются.
Некоторые сайты блокируются.
2012-03-25 15:49:51
Здравствуйте!
Имею интернет от Билайна. Раньше комп был подключен напрямую, а сейчас купил роутер TL-WR340GD, т.к. решил и ноут подключить.
Недавно заметил, что некоторые сайты блокируются при подключении через роутер (и вообще, чувствуется какое-то ограничение, по мелочам, не могу точно описать). А при подключении компа напрямую, вхожу на эти сайты легко. Например, сегодня спец. проверил - не могу зайти на сайт http://www.rabota.ru/ через роутер. Подключился напрямую - проблем не возникло.
Подскажите, как поотключать всю защиту на роутере? Или дело в чем то еще?
P.S. Можете сделать размер шрифта на форуме покрупнее! У меня монитор 23 дюйма. Текст настолько мелкий, что читать невозможно. Только поэтому не смог прочесть все темы!
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-03-27 12:53:39
[quote="GOD83"]Здравствуйте!
Имею интернет от Билайна. Раньше комп был подключен напрямую, а сейчас купил роутер TL-WR340GD, т.к. решил и ноут подключить.
Недавно заметил, что некоторые сайты блокируются при подключении через роутер (и вообще, чувствуется какое-то ограничение, по мелочам, не могу точно описать). А при подключении компа напрямую, вхожу на эти сайты легко. Например, сегодня спец. проверил - не могу зайти на сайт http://www.rabota.ru/ через роутер. Подключился напрямую - проблем не возникло.
Подскажите, как поотключать всю защиту на роутере? Или дело в чем то еще?
P.S. Можете сделать размер шрифта на форуме покрупнее! У меня монитор 23 дюйма. Текст настолько мелкий, что читать невозможно. Только поэтому не смог прочесть все темы![/quote]
Если сайты пингуются и резолвятся, то со стороны роутера проблема может быть только в размере MTU, попробуйте поставить поменьше, 1400 например.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-03-28 20:15:48
Поменял на 1400, не помогло! Блин,помогите пожалуйста. Все больше сайтов не открывается!!!!!!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-03-29 07:41:31
какая версия устройства?

Что показывает tracert название сайта
в коммандной строке и что в поле system tools - dignostic

Чтобы помочь, нужно понять, в чём проблема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-05-13 17:01:33
[quote="Goodwin"]какая версия устройства?

Что показывает tracert название сайта
в коммандной строке и что в поле system tools - dignostic

Чтобы помочь, нужно понять, в чём проблема.[/quote]
У меня такая же проблема, правда я покупал свой роутер в Китае TL-WR841N V8 120201新标准版 (тоже блокирует выборочно как-то), провайдер у меня Билайн, при пинге и tracert показывает следующее-- под спойлером что блокирует не понятно, в отличие от V7 здесь в безопасности лишнии настройки есть теперь вижу что дело не в том что я его в Китае покупал и он зоблоченный, вот тут судя по всему такая же история с обычным ТП Линком
Как поборость это непонятно, с прокси серверами неудобно медленные они
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-05-14 06:34:02
с китайским устройством на билайне делать нечего - это устройство предназначено сугубо для внутреннего рынка Китая, нанём нет поддержки dual access, проблема у вас в корне другая и она нерешаема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-05-14 08:05:00
[quote="Goodwin"]с китайским устройством на билайне делать нечего - это устройство предназначено сугубо для внутреннего рынка Китая, нанём нет поддержки dual access, проблема у вас в корне другая и она нерешаема.[/quote]ну почему же так строго, нечего делать (напугали китайские иероглифы ? :D ), все работает все качает как и на любом другом роутере на билайне, только как и у многих с роутерами ТП-Линк не открываются опреденные айпи.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некоторые сайты блокируются.
2012-05-14 10:25:32
я ответил на вопрос выше, ваше дело прислушаться к ответу или нет. Обобщать с "многими" в данном случае не нужно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 7974

Ответы: 7

Статьи по теме