Есть ли возможность запустить программу авторизатор?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Есть ли возможность запустить программу авторизатор?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-03-29 08:46:23
Нужно чтобы авторизатор провайдера запускался на роутере, есть бинарник скомпилированный, есть исходники. Провайдер кабинет.
Вот исходники http://www.telenet.ru/files/lanauth.c
Хочется авторизатор потому как через VPN скорость гораздо хуже.
зы: zyxel пошел навстречу пользователям и доработал свою прошивку keenetic, встроив авторизатор в роутер, тем самым сильно расширив потенциальный круг своих клиентов :)
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-03-30 07:15:22
какая скорость через VPN?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-03-30 07:24:56
меньше 10 мбит, но тут скорее даже не в роутере дело, а в самом провайдере, по впн у них скорость хуже независимо роутер или комп.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-04-10 21:12:19
asher, если есть новости по данному вопросу - прошу поделиться. Видимо мы с не только в одном городе живем, но и имеем несчастье быть абонентами Kabinet...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-04-11 01:24:19
http://kabauth.web-drive.org/

у себя сделал так:
прошил dd-wrt (17201, либо уже 18777)
отформатировал флешку USB, создав на ней один раздел EXT2 (есть возможность сделать это даже под windows)
подключил флешку к рутеру, выбрал автомонтирование ее в /jffs
активировал сервис телнет
запустил утилиту :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-04-11 17:57:33
transcendentor интересно получить авторизатор на стандартной прошивке, тем более где то писали что она на базе опенврт
а про то что перешить на альтернативные прошивки итак понятно
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-04-11 19:29:57
transcendentor, спасибо за отклик! К сожалению, я недостаточно сведущ для того, чтобы самостоятельно (без посторонней помощи) разобраться со сторонними прошивками( пока буду изучать матчасть, а потом - если что, обращусь за советом, ок?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Есть ли возможность запустить программу авторизатор?
2012-05-07 18:30:43
transcendentor, я дозрел до прошивки на ddwrt,вот только все равно остались неясные моменты -
1.какую версию прошивки вы бы посоветовали?
2.мне не совсем ясен момент с подключением внешней флешки и jiffs - это обязательно или это необходимо для ваших специфичных задач?
Если не затруднит, порекомендуйте не особо опытному в данном вопросе человеку - как правильно все сделать и настроить.
  0  
  0  
#1
Опции