Нишеброд-NAS на TL-WR1043ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нишеброд-NAS на TL-WR1043ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нишеброд-NAS на TL-WR1043ND
Нишеброд-NAS на TL-WR1043ND
2012-04-14 15:31:57
Являюсь обладателем 1043, v1.8. Накатил прошивку от 10.02.12. Вобщем-то прошивка пашет довольно стабильно, но мне нужно реализовать с помощью рутера следующий сценарий:

Подключить по усб внешний винт. Удаленно (с работы, хотя можно и с утра из дома) ставить на закачку с помощью встроенного в девайс торрент-клиента фильмы в HD, игрушки. Работают только рутер и винт, комп весь день выключен. После тяжелого рабочего дня я хочу прийти, смотреть на телеке по вафле закачанные на винт фильмы, устанавливать на комп игрушки по проводному подключению. Подобный встроенный клиент Transmission есть на рутере zyxel keenetic, но судьба послала мне изделие могучего ТП-Линка, из чего и исхожу. Скорость скачивания торрента можно не слишком большую, мой пров дает мне нестабильные 4 мбита глобала, а вот скорость доступа к винту по сети нужно достаточную для плавного просмотра видео.

Просьба не предлагать купить отдельный NAS, хотя знаю, что это лучший выход.

Посоветуйте прошивку, можно совсем простую по функционалу, как заводская, но обязательно со встроенным торрент-клиентом. Важно, чтобы прошивка ставилась в пару кликов(например, как гаргулья), без самосборки, т.к. в этом совсем не шарю и боюсь брикнуть девайс.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3781

Ответы: 0