Гарантия (подводные камни).

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Гарантия (подводные камни).

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Гарантия (подводные камни).
Гарантия (подводные камни).
2012-04-22 11:10:31
Сегодня поднял документы на роутер, там оказывается в дате покупке стоит 5 мая 2011, что означает что время ещё сдать этот девайс есть. В претензии хочу указать что устройство работает не стабильно (зависания...), в связи с этим возникает вопрос старается ли сервис-центр выявить данную проблему или так подержит устройство положенное время и вернет его владельцу сказав что все нормально проблем нет. Вобщем научите как избавится от сего девайса не потеряв (желательно) уплаченных при этом денег.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Гарантия (подводные камни).
2012-04-23 16:56:13
[quote="robtrial"]Сегодня поднял документы на роутер, там оказывается в дате покупке стоит 5 мая 2011, что означает что время ещё сдать этот девайс есть. В претензии хочу указать что устройство работает не стабильно (зависания...), в связи с этим возникает вопрос старается ли сервис-центр выявить данную проблему или так подержит устройство положенное время и вернет его владельцу сказав что все нормально проблем нет. Вобщем научите как избавится от сего девайса не потеряв (желательно) уплаченных при этом денег.[/quote] Ну вот сам подумай, почти год отпользовался, теперь сдать обратно хочешь. В СЦ от тебя всеми куями будут открещиваться со словами: "пришел разводило, попользовал вещь еще и не доволен. и вообще, чего он в течение первых двух недель не пришел?...."
Решил, беги и сдавай. не тени время. с каждой минутой до конца гарантии все меньше и меньше осталось. естественно, они на 45 суток у тебя его изымут на диагностику, в замен дадут лишь один из тех куев, которыми тебя будут поносить.
Рекламация.примерный_текст:

"В связи с тем, что гарантийные обязательства со стороны производителя походят к концу, а ПО со стороны разработчика так и не приблизилось к заявленным стандартам качества, прошу выполнить любое из требований и подкрепить их документально:
1. перевести мою гарантию в бессрочную, до тех пор, пока не будут исправлены ВСЕ проблемы, связанные со скудностью функционала и стабильностью работы (перечислить необходимые)
2. взять на себя гарантийные обязательства и техническую поддержку по альтернативным прошивкам, за неимением стабильного собственного ПО (с продлением гарантии еще на пол-года)
3. признать выше обозначенный роутер не соответствующим заявленным характеристикам и, как следствие, неработоспособным (для последующего компенсирования вложенных в его покупку средств)
4. поменять мне данное устройство на более дорогое и функциональное без доплаты из линейки продуктов TP-LINK
(предложения иного рода также подлежат к рассмотрению)
В случае неподтвержденности моих доводов по поводу качества конкретного устройства прошу предоставить полный видео и печатный отчет с тестовыми нагрузочными работами и результатами самих тестов именно МОЕГО роутера.
В случае игнорирования моей рекламации, а также отсутствия на нее ответа, оставляю за собой право обратится в судебные органы по моему месту жительства для разрешения сложившегося разногласия. "
Обязательно вклинь все необходимые ссылки на этот сайт. если есть, обязательно распечатку переписки с техподдержкой. и конечно же не забудь указать, что все прошивки (новее 712) удалены с официального сайта, а те которые есть, не могут качественно и в полной мере сопровождать заявленные производителем функции.
внизу дата.подпись. расшифровка подписи.данные для обратной связи
PDF_копию твоих сочинений отправь на почту в отдел качества с пометкой "копия" и сиди-жди. даст бог будет тебе благодать к 9 маю. они по закону должны ответить на твою кляузу в течение 10 дней с момента вручения. а в СЦ , когда будешь железку сдавать на диагностику, попроси чтоб с рекламации и приложений к ней сделали копии и поставили на них печати с датой и росписью о приемке.

второй способ -это только научится настраивать рртр на дд-врт и продать соседу за пол-цены или поменять на водку.)))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Гарантия (подводные камни).
2012-04-23 17:45:16
Да реально версия 1,8, "усби сдесь" не работает шива стабильна только 3,13,6 и то если выходишь из сна компа то вешается ван. Поменять на водку хорошая альтернатива прое-ся с девайсом на дд врт.
+ вай фай в два конца тянет 1080P ноут и телек одновременно смотреть
+ цена 2000 ру
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Гарантия (подводные камни).
2012-04-25 15:53:23
[quote="robtrial"]Сегодня поднял документы на роутер, там оказывается в дате покупке стоит 5 мая 2011, что означает что время ещё сдать этот девайс есть. В претензии хочу указать что устройство работает не стабильно (зависания...), в связи с этим возникает вопрос старается ли сервис-центр выявить данную проблему или так подержит устройство положенное время и вернет его владельцу сказав что все нормально проблем нет. Вобщем научите как избавится от сего девайса не потеряв (желательно) уплаченных при этом денег.[/quote] 1) возврат только в течении 14 дней :lol:
2) в СЦ скажут что всё ОК :lol:

не ты первый, не ты последний... к сожалению :lol:
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2246

Ответы: 3

Статьи по теме