Самопроизвольное отключение активного окна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Самопроизвольное отключение активного окна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Самопроизвольное отключение активного окна
Самопроизвольное отключение активного окна
2012-05-05 07:01:59
Аппаратная версия устройства: Ver. 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN821N_V3_7.7.0.93
Ваша страна: РОссия
Ваша операционная система: Windows XP SP3
Уровень сигнала нужной сети: 3
Антивирусные программы и фаерволы: Avira
Самопроизвольно отключается активное окно? После "клика", на минуту-другую все нормально, а потом снова не реагирует. После поисков в диспечере задач удалил процесс TWCU.exe проблема отпала, спросил у гугла, оказалось процес принадлежит TP-LINK Wireless Utility беспроводному адаптеру, процесс удалил, вроде все работает, но все-равно непонятно, почему так происходит? Может вы знаете?
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2012-05-05 08:19:42
[quote="terabo"]Аппаратная версия устройства: Ver. 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN821N_V3_7.7.0.93
Ваша страна: РОссия
Ваша операционная система: Windows XP SP3
Уровень сигнала нужной сети: 3
Антивирусные программы и фаерволы: Avira
Самопроизвольно отключается активное окно? После "клика", на минуту-другую все нормально, а потом снова не реагирует. После поисков в диспечере задач удалил процесс TWCU.exe проблема отпала, спросил у гугла, оказалось процес принадлежит TP-LINK Wireless Utility беспроводному адаптеру, процесс удалил, вроде все работает, но все-равно непонятно, почему так происходит? Может вы знаете?[/quote]
Если Вам не нужна утилита, то просто удалите её, так сложно сказать, с чем это связано, никогда с таким не встречались.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2012-08-20 03:51:24
Поддерживаю, у меня та же проблема, при этом утилиту удалять бы не хотелось. Есть решение?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2012-09-12 11:24:45
[quote="Kre4et"]Поддерживаю, у меня та же проблема, при этом утилиту удалять бы не хотелось. Есть решение?[/quote] Если решение есть, то мы не в курсе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2012-12-23 08:18:55
такая же беда, решение ещё не появилось, утилиту неохота удалять
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2013-01-17 14:15:39
Добрый день. Возникла идентичная проблема, так как удалять утилиту не хочу, то отключил её в автозагрузке. У меня вопрос, будет ли проблема решаться? Может в новых патчах?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2013-02-05 13:16:25
[quote="Hestiks"]Добрый день. Возникла идентичная проблема, так как удалять утилиту не хочу, то отключил её в автозагрузке. У меня вопрос, будет ли проблема решаться? Может в новых патчах?[/quote] Это не проблема утилиты.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Самопроизвольное отключение активного окна
2013-02-26 07:50:46
Ребята, делайте что-то с софтом, купил адаптер TL-WN822N таже проблема, пропадает активное окно, на двух компах не может же быть одной и той же проблемы.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6006

Ответы: 7

Статьи по теме