WAN порт сгорел после грозы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

WAN порт сгорел после грозы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
72 Ответить
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:03:23
[quote="zxdx1"]Извиняюсь за не знание, где это (вторичное соединение) смотреть нужно?[/quote] В настройках WAN PPPoE: Secondary Connection: Disabled / Dynamic IP / Static IP
Используется для доступа к локальным ресурсам провайдеров.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:07:19
[quote="WAJIM"][quote="zxdx1"]Извиняюсь за не знание, где это (вторичное соединение) смотреть нужно?[/quote] В настройках WAN PPPoE: Secondary Connection: Disabled / Dynamic IP / Static IP
Используется для доступа к локальным ресурсам провайдеров.[/quote]
От я ... Точно нашел, отключено конечно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:08:33
[quote="zxdx1"]отключено конечно.[/quote] Почему конечно? Провайдер не предоставляет вторичное подключение?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:10:54
[quote="WAJIM"][quote="zxdx1"]отключено конечно.[/quote] Почему конечно? Провайдер не предоставляет вторичное подключение?[/quote] Получается нет. А должен?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:13:06
[quote="zxdx1"]Получается нет. А должен?[/quote] Откуда же я знаю. Включите Secondary Connection = Dynamic IP, нажмите Renew и посмотрите, что ниже появится ниже. :roll:
Мне интересно, будет ли роутер получать по DHCP настройки от провайдера при подключении его к WAN/LAN4.
Это работает отдельно от PPPoE.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:19:43
[quote="WAJIM"][quote="zxdx1"]Получается нет. А должен?[/quote] Откуда же я знаю. Включите Secondary Connection = Dynamic IP, нажмите Renew и посмотрите, что ниже появится ниже. :roll:
Мне интересно, будет ли роутер получать по DHCP настройки от провайдера при подключении его к WAN/LAN4.
Это работает отдельно от PPPoE.[/quote]
IP adres и маска подсети появились. Что дальше?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:22:34
[quote="zxdx1"]IP address и маска подсети появились. Что дальше?[/quote] Переключите провайдера из WAN в LAN4 при включенном роутере, нажмите Release, потом Renew.
Появятся опять адрес/маска вторичного подключения?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:23:48
[quote="WAJIM"][quote="zxdx1"]IP address и маска подсети появились. Что дальше?[/quote] Переключите провайдера из WAN в LAN4 при включенном роутере, нажмите Release, потом Renew.
Появятся опять адреса вторичного подключения?[/quote]
можете название кнопок писать по русски у меня на 740-ом русская прошивка... ;)
но я понял что нужно нажать сброс а потом обновить...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:25:36
А у меня вообще нету 740. Я смотрю по симулятору, они там только английские. :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WAN порт сгорел после грозы
2013-07-09 14:25:59
[quote="WAJIM"][quote="zxdx1"]IP address и маска подсети появились. Что дальше?[/quote] Переключите провайдера из WAN в LAN4 при включенном роутере, нажмите Release, потом Renew.
Появятся опять адрес/маска вторичного подключения?[/quote]
Виснет...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме