автоматическая синхронизация времени

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

автоматическая синхронизация времени

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
автоматическая синхронизация времени
автоматическая синхронизация времени
2012-05-30 19:14:46
Аппаратная версия устройства: 1.7
Версия прошивки: 120509
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон

Не вижу функции автоматической синхронизации времени по NTP. После перезагрузки рутер теряет время и сам его не обновляет. Хотя IP адреса серверов времени сохряняются. Это только у меня так или у всех?
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: автоматическая синхронизация времени
2012-05-31 07:06:26
[quote="lustyffh"]Аппаратная версия устройства: 1.7
Версия прошивки: 120509
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон

Не вижу функции автоматической синхронизации времени по NTP. После перезагрузки рутер теряет время и сам его не обновляет. Хотя IP адреса серверов времени сохряняются. Это только у меня так или у всех?[/quote]
Мной тоже замечена проблема, и еще шире.
Слетают настройки для 4G мегафон. reboot только помогает.
Ну одним словом очень сырая прошивка...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматическая синхронизация времени
2012-05-31 08:06:55
[quote="leharbc"]Мной тоже замечена проблема, и еще шире.
Слетают настройки для 4G мегафон. reboot только помогает.
Ну одним словом очень сырая прошивка...[/quote]
Что значит "слетают настройки "
вы в роутере вообще ничего с этой прошивкой не настраиваете. Включили - и всё работает. У меня ничего не слетает - у вас слетает...

Пожалуйста не устраивайте помойку из тем - данная тема относится к синхронизации времени, а не к настройкам 4G. Офф топик на форуме не приветствуется.

По теме: [quote]Не вижу функции автоматической синхронизации времени по NTP. После перезагрузки рутер теряет время и сам его не обновляет. Хотя IP адреса серверов времени сохряняются. Это только у меня так или у всех?[/quote] сегодня вам ответим
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматическая синхронизация времени
2012-05-31 09:08:33
Синхронизация времени работает корректно на тестовой прошивке. Проверялось с серверами 195.2.64.5 и 198.60.22.240 GMT +3
После подключения, роутер обновил время.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматическая синхронизация времени
2012-05-31 09:21:26
[quote="Goodwin"]Синхронизация времени работает корректно на тестовой прошивке. Проверялось с серверами 195.2.64.5 и 198.60.22.240 GMT +3
После подключения, роутер обновил время.[/quote]
Спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматическая синхронизация времени
2016-08-26 14:03:17
Здравствуйте! маршрутизатор tp link tl-wr740n при установке настроек, если задать временной период подключения, скажем чтобы интернет работал с 9 утра по 11 вечера, то после того как прыгнет свет или перегрузится модем, сбиваются настройки времени и автоматически не синхронизируется время ну никак. С серверами 195.2.64.5 и 198.60.22.240 GMT +3 и с любыми другими серверами роутер автоматически время не обновляет! приходится заходить в настройки, подключать в ручную интернет, тогда он автоматически обновляет время и работает дальше до первой перезагрузки. Это недоработка? И есть ли решение этого вопроса?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматическая синхронизация времени
2016-08-26 14:15:56
Есть, альтернативная прошивка OpenWrt. :)
http://ofmodemsandmen.com/downloads.html
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4598

Ответы: 6

Статьи по теме