Альтернативные прошивки на TL-WR842ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Альтернативные прошивки на TL-WR842ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
80 Ответить
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-11 20:47:41
[quote="seagai"][quote="look300"] mac мои в панели управления высвечивался. [/quote] где именно в интерфейсах там где lan , wan - тут твой mac был ?

править надо там где редактировать нажимал есть расширеные настройки

http://rghost.ru/42928842/image.png там свой mac вбивать[/quote]
ну mac там где wan высвечивается.

нет расширенные настройки не нажимал эти, mac сам не вводил никуда.

слушай, а ты не можешь сказать что ещё надо настраивать, чтобы наверняка.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-11 21:04:03
[quote="look300"][quote="seagai"][quote="look300"] mac мои в панели управления высвечивался. [/quote] где именно в интерфейсах там где lan , wan - тут твой mac был ?

править надо там где редактировать нажимал есть расширеные настройки

http://rghost.ru/42928842/image.png там свой mac вбивать[/quote]
ну mac там где wan высвечивается.

нет расширенные настройки не нажимал эти, mac сам не вводил никуда.

слушай, а ты не можешь сказать что ещё надо настраивать, чтобы наверняка.[/quote]
свой mac вбивать куда я указал обязательно.. тот который на сетевой его смотри в свойствах соединения на компе или в оригинальной прошивке тот который клонируеш..

еще вбивать то что ты статику вбивал на предыдущей вкладке ip , маску , шлюз , днс и все должно работать... на компе автоматом все получает ставь.. в свойствах соединения на компе будет шлюзом и днс .. ip роутера...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-12 06:00:51
а mac clone в этой прошивке не надо делать? еще раз проверил - без этого интернет не работает, причем делать мак-клоне возможно только с компьютера, соединенного через lan, через вай-фай не интернет не зарабатывает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-12 11:28:08
[quote="look300"]а mac clone в этой прошивке не надо делать? еще раз проверил - без этого интернет не работает, причем делать мак-клоне возможно только с компьютера, соединенного через lan, через вай-фай не интернет не зарабатывает.[/quote] так это оно считай и есть :) просто ручками на wan интерфейсе сам прописываешь
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-12 23:28:18
нет, не подключается что-то!?



мак я вбивал который оригинальный на роутере написан
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-13 06:04:11
[quote="look300"]нет, не подключается что-то!?





мак я вбивал который оригинальный на роутере написан[/quote]
короче ты берешь мак снизу на роутере написанный и вбиваешь ? :)
может этот лучше 00:16:e6:8b:71:0d вбить

ВБИВАТЬ МАС СЕТЕВОЙ НА КОМПЕ ! В который раньше кабель провайдера подключал

Мас не свети на будущее или в лич кидай.. если потом будут проблемы в сети придется придумывать новый с провайдером...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-13 18:13:08
в общем заработал интернет. спасибо. буду сейчас тестировать на отключение вай-фай и скорость.

а как вообще сделать принт-сервер на этой прошивке? На стандартной то программу дают, а тут как? Пакет установил принт-сервера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-13 18:51:49
[quote="look300"]в общем заработал интернет. спасибо. буду сейчас тестировать на отключение вай-фай и скорость.

а как вообще сделать принт-сервер на этой прошивке? На стандартной то программу дают, а тут как? Пакет установил принт-сервера.[/quote]
По принт серверу не подскажу не пользую... по торренту или самбе могу..
У меня счас 2 других уже wdr3600 один файл сервер и торренто-качалка другой компы и wifi увязывает + udpxy для iptv
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-01-13 20:45:20
При загрузке ноута с вай-фаем сначала высвечивается желтый значок и пишет "Ограничено", а спустя некоторое время только значок исчезает и пишет "Подключено". Это так и должно быть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Альтернативные прошивки на TL-WR842ND
2013-02-07 21:47:50
Добрый вечер. У меня роутер TL-WR842ND 1.0. Я прошил его Gargoyle 1.5.9 всё прекрасно прошилось всё настроил с первого раза. Попробовал прошивки, а именно DD-WRT, Open-WRT, но больше понравилась Gargoyle. Сразу хочу сказать в Linux не силён но стараюсь познать. У меня вопрос к знатокам, не пинайте сильно может было но не нашёл именно для этого роутера... подскажите, кто пользуется Gargoyle, как в прошивке отключить Firewall.
Как писал выше в командах не силён и в связи с чем попрошу Вас расписать полностью как это делается, через что и как, какие программы и команды - поподробнее... пожалуйста. Спасибо.



Пожалуйста помогите...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме