Перепрошил да неперепрошил

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Перепрошил да неперепрошил

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Перепрошил да неперепрошил
Перепрошил да неперепрошил
2012-06-13 07:34:21
Аппаратная версия устройства: Ver 4.3
Ваша страна: Молдова
Название провайдера: Старнет
Тип подключения: Статичный
Подробно опишите проблему.

кароч поставил обновление версии firewall недождавшись перепрошивки вырубил роутер , теперь работает только питание , как и чё делать , подрубится не могу до него
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Перепрошил да неперепрошил
2012-06-13 10:29:55
сервис-центр
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перепрошил да неперепрошил
2012-06-26 06:44:33
может всеже сделаете как в d-link например крэш-фри лоадер? я понимаю конечно, что вы не хотите, чтобы на ваши железки ставили альтернативные прошивки, но когда оригинальные работают абы как альтернативные хотя-бы вариант решения проблемы
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Перепрошил да неперепрошил
2012-06-26 13:01:55
[quote="elite128"]может всеже сделаете как в d-link например крэш-фри лоадер? я понимаю конечно, что вы не хотите, чтобы на ваши железки ставили альтернативные прошивки, но когда оригинальные работают абы как альтернативные хотя-бы вариант решения проблемы[/quote] На 842 есть утилита, на других новых устройствах, возможно, будут добавлять. На текущих не будут.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1395

Ответы: 3

Статьи по теме