TL-MR3420 + Yota LU150

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12345...

TL-MR3420 + Yota LU150

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
149 Ответить
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-05 07:19:40
Что сказать. Новую прошивку поставил. Работает как часы и не нужно танцев с бубном для диодной индикации и настройки вайфая.
Так как ветку посещает немного народа и это никому не нужно инструкцию по пришиванию новой прошивки и ручной установке и запуску веб интерфейса luci писать не буду.
Используйте ранее написанную инструкцию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-06 11:01:32
[quote="Kamdis"]Что сказать. Новую прошивку поставил. Работает как часы и не нужно танцев с бубном для диодной индикации и настройки вайфая.
Так как ветку посещает немного народа и это никому не нужно инструкцию по пришиванию новой прошивки и ручной установке и запуску веб интерфейса luci писать не буду.
Используйте ранее написанную инструкцию.[/quote]
Ок!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-07 01:58:57
[quote="Kamdis"]Да, всё как часики работает. Даже диоды моргать заставил как нужно[/quote] При входе в личный кабинет ( изменить скорость ), логин - пароль тоже каждый раз вводишь? Блин, достало!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-07 02:51:19
[quote="Dmitriy"][quote="Kamdis"]Что сказать. Новую прошивку поставил. Работает как часы и не нужно танцев с бубном для диодной индикации и настройки вайфая.
Так как ветку посещает немного народа и это никому не нужно инструкцию по пришиванию новой прошивки и ручной установке и запуску веб интерфейса luci писать не буду.
Используйте ранее написанную инструкцию.[/quote]
Ок![/quote]
Что значит "Ок"???
Народ ещё не прочухал про YOTу. Для "деревни", дач - это второе дыхание. Года три назад - не плохой проводной провайдер. А тут для колхоза такие возможности... + наша железяка....
Респет и уважуха Kamdis!!!. Канечно, для меня одного ( на данный момент ) может и не стоит писать инсткукцию... :cry: Хотелось бы попробывать :cry:
Kamdis, в новой прошивке интерфейс русский? Работает, как я понял, ништяк?
Светодиоды не главное, но иногда нужны...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-07 05:33:31
Русский интерфейс и на стабильной (та что в инструкции) работает, просто поставь пакет luci-i18n-russian_0.10.0-1_ar71xx.ipk. Точно так же как ставил пакеты для модема и язык появиться.
Инструкцию не пишу потому, что там почти тоже самое, что и раньше писал просто пакетов нужно поверх накатывать не 5, а порядка 20 чтоб веб интерфейс заработал. Да ещё и в порядке определённом ставить. И всё через SSH.
Вот поэтому и пишу что, пока в новой версии потребности нет. Диоды и на старой заставить работать можно, правда танцевать с бубном немного нужно.

P.S.
А вот еслиб многоуважаемые админы переместили пост с инструкцией в шапку темы былоб совсем замечательно. Чтоб горемыки ищущие и страждущие на просторах интернета находили и возрадовались.

P.P.S
Кстати инструкция по сути универсальная. Разница только в каталоге размещения прошивки и пакетов, для других моделей и производителей будет другая папка, а так всё тоже самое. )
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-07 22:21:53
а слабо готовый вариант сделать? вот лично я из инструкции ничего не понял там всё почему-то только матом написано!!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-08 05:55:15
Боюсь я не в том возрасте, чтоб меня на слабо брать ;)

Собрать готовую прошивку сразу с интегрированными пакетами честно подумывал. Но пока времени катастрофически не хватает. Плюс это ещё нужно в линухе делать, а я матёрый виндятник, тяжковато с непривычки.

P.S.
Если после прочтении инструкции остались непонятные моменты, то лучше не пробовать. Велика вероятность получить кирпич. Сначала на форуме поспрашивайте мутные моменты.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-08 12:49:48
[quote="serj111"][quote="Kamdis"]Да, всё как часики работает. Даже диоды моргать заставил как нужно[/quote] При входе в личный кабинет ( изменить скорость ), логин - пароль тоже каждый раз вводишь? Блин, достало!!![/quote] Повторю вопрос...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-08 12:53:55
Да. Каждый раз. Но у меня в браузере стоит плагин который все пароли сам вводит автоматом.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420 + LU150 Yota
2012-08-08 12:57:06
Kamdis
Не поделишься, как диоды заставить работать? :oops:
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме