Сроки замены роутера?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Сроки замены роутера?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Сроки замены роутера?
Сроки замены роутера?
2012-06-26 10:16:41
Аппаратная версия устройства: TL-WR741ND
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: нет интернета
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: всегда светится "LAN"
Подробно опишите проблему. Попользовалась роутером 15 дней, поломался, и теперь месяц жду новый с сервисного центра в Киеве! Какие сроки замены?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Сроки замены роутера?
2012-06-26 11:20:14
[quote="Ирина"]Аппаратная версия устройства: TL-WR741ND
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: нет интернета
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: всегда светится "LAN"
Подробно опишите проблему. Попользовалась роутером 15 дней, поломался, и теперь месяц жду новый с сервисного центра в Киеве! Какие сроки замены?[/quote]
Предположу, что данный вопрос нужно задать всё же Вашей региональной службе поддержки или позвонить по телефону сервисного центра.
В России СЦ не меняют устройства, а только выдают заключения, с которым Вы идёте в магазин.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сроки замены роутера?
2012-06-26 11:27:35
Роутер поработал 15 дней. Здали в сервисный центр в своем городе.. Его отправили в Киев на осмотр.. после чего сказали что заменят на другой и вышлют в мой город (Кривой Рог). Пересылают уже месяц, спрашиваю какие сроки, пол года, год? Сроков нет. Зачем мне такой роутер? И что это за роутеры вы выпускаете, если их хватает на 15 дней?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сроки замены роутера?
2012-06-26 12:16:38
[quote="Ирина"]Роутер поработал 15 дней. Здали в сервисный центр в своем городе.. Его отправили в Киев на осмотр.. после чего сказали что заменят на другой и вышлют в мой город (Кривой Рог). Пересылают уже месяц, спрашиваю какие сроки, пол года, год? Сроков нет. Зачем мне такой роутер? И что это за роутеры вы выпускаете, если их хватает на 15 дней?[/quote] И к чему этот пост вообще? Я Вам объяснил, что нужно делать для того, чтобы уточнить сроки. Российская техподдержка Вам здесь помочь ничем не может.

Контакты:
Только для пользователей на территории Украины
Телефон:
+380 (44) 590 51 14
Электронная почта:
support.ua@tp-link.com
Время работы:
ПН-ПТ, с 14:00 до 22:00
  0  
  0  
#1
Опции