Не сохраняются настройки.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не сохраняются настройки.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не сохраняются настройки.
Не сохраняются настройки.
2012-06-29 10:13:51
Аппаратная версия устройства: ver 3.3
Версия прошивки: Build 091124
Ваша страна: Казахстан
Привет tp-link! :P

Модем не хочет: менять сохранять какие либо изменения, скидывать настройки на заводские.
Пробовал наживать кнопку резет, через веб интерфейс тоже не хочет переходить на заводские настройки(Factory Default Settings). Если в веб интерфейсе сделать Current Settings, то тоже не чего не сохраняет. Даже не реагирует на изменения в LAN и Wireless, пароль и логин от интернета тоже не хочет менять.

Что можно еще попробовать что бы хотя бы вернуть его к заводским настройкам. Или как мне правильно скинуть настройки через резет кнопку, а то может я чего не так делаю?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Не сохраняются настройки.
2012-06-29 10:29:57
[quote="stankz"]Аппаратная версия устройства: ver 3.3
Версия прошивки: Build 091124
Ваша страна: Казахстан
Привет tp-link! :P

Модем не хочет: менять сохранять какие либо изменения, скидывать настройки на заводские.
Пробовал наживать кнопку резет, через веб интерфейс тоже не хочет переходить на заводские настройки(Factory Default Settings). Если в веб интерфейсе сделать Current Settings, то тоже не чего не сохраняет. Даже не реагирует на изменения в LAN и Wireless, пароль и логин от интернета тоже не хочет менять.

Что можно еще попробовать что бы хотя бы вернуть его к заводским настройкам. Или как мне правильно скинуть настройки через резет кнопку, а то может я чего не так делаю?[/quote]
Попробуйте через диск настроить, может быть примет настройки через утилиту, если на самом деле проблема с браузером у Вас.

Reset нужно зажимать секунд на 10-15. Можете попробовать зажать Reset при выключенном питании, включить модем и подержать ещё секунд 20. Если модем действительно не сбрасывается, то обратиться в сервис-центр.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не сохраняются настройки.
2012-06-29 13:01:35
Жаль конечно, но не чего так и не помогло :cry: придется тащить в СЦ
  0  
  0  
#1
Опции