Баг прошивки?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Баг прошивки?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
13 Ответить
Re: Баг прошивки?
2012-07-31 09:26:18
Да правильно Вас поняли. Не там смотрите. Сделанные Вами настройки отображаются не в поле "Wireless Setting" а в поле "Status" которое и отображает роутер после сохранения настроек и перезагрузки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Баг прошивки?
2012-07-31 11:17:52
ок, я понял. Главное, что сама функция работает и сохраняет выставленные значения, которые можно в статусе посмотреть. Этот баг я отправлю разработчикам, в следующей прошивке поправят, я думаю.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Баг прошивки?
2012-07-31 11:37:24
[quote="Dmitriy"]ок, я понял. Главное, что сама функция работает и сохраняет выставленные значения, которые можно в статусе посмотреть. Этот баг я отправлю разработчикам, в следующей прошивке поправят, я думаю.[/quote] Наконец, спасибо! Я понимаю что функция вроде как фунциклирует, но напрягало это... Ведь на 941 все норм работает. Всё тему можно закрывать, если конечно какие то ещё ляпы не вскроются...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме