Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!
Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!
2012-07-10 14:56:04
Аппаратная версия устройства: 1.1
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Авангард
Скорость по тарифу: 1мб/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi fi
Здравствуйте. У меня такая проблема: Я могу пользоваться wi fi подключением к интернету только ноутбуком или планшетом по очереди. А если пробовать одновременно, то что то одно подключится а второе просто находит точку доступа и не может к ней подключиться. Что мне делать? В настройках точки доступа (куда я входил через адресную строку браузера) всё на англ. языке. Что мог настроил но многое мне там не понятно..Заранее спасибо!!!
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!
2012-07-11 12:03:34
Ваше оборудование - точка доступа. Оно настроено по умолчанию так, как будто роутер в вашей сети уже есть. Вам нужно уточнить настройки интернета, переписать их в точку доступа, и включить в её настройках DHCP, а на компьютере поставить на автомат.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!
2012-07-16 14:29:00
Я предполагаю, что Вам нужен маршрутизатор, поскольку настройки провайдера Вы в точку задать не сможете.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2468

Ответы: 2