не светиться wan порт

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

не светиться wan порт

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
не светиться wan порт
не светиться wan порт
2012-07-25 13:33:12
Аппаратная версия устройства: 4.0
Ваша страна: Украина
Скорость по тарифу: 1
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows XP
Сначала wan порт то засвечивался то нет. После чего уже месяц не засвечивается. Как можно решить проблему? Думаю прошить, но не потеряется ли гарантия при этом? Кстати сколько в Украине дается гарантии на роутер? Можно ли обращаться на прямую в СЦ а не к продавцу?
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: не светиться wan порт
2012-07-25 14:09:57
[quote="nae"]Аппаратная версия устройства: 4.0
Ваша страна: Украина
Скорость по тарифу: 1
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows XP
Сначала wan порт то засвечивался то нет. После чего уже месяц не засвечивается. Как можно решить проблему? Думаю прошить, но не потеряется ли гарантия при этом? Кстати сколько в Украине дается гарантии на роутер? Можно ли обращаться на прямую в СЦ а не к продавцу?[/quote]
Вообще не в курсе СЦ в Украине. Проверить WAN-порт можно, вставив какой-нибудь патчкорд от ПК до WAN-порта. Гореть ничего не будет - нужен сервис-центр. Перепрошивка вряд ли поможет проблеме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не светиться wan порт
2012-07-25 15:35:10
Просто витой парой соединить ПК и роутер через ван порт?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не светиться wan порт
2012-07-25 15:40:13
Только что подключал, ван светиться. моргает. Интересно почему от провайдера не рабоатет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не светиться wan порт
2012-07-26 12:56:47
[quote="nae"]Только что подключал, ван светиться. моргает. Интересно почему от провайдера не рабоатет.[/quote] Попросите переобжать кабель. 1,2,3,6 жилы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не светиться wan порт
2012-07-27 15:57:38
Можно подробней для чего это надо? Чтоб я мог привести аргументы провайдеру.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не светиться wan порт
2012-07-30 13:11:40
[quote="nae"]Можно подробней для чего это надо? Чтоб я мог привести аргументы провайдеру.[/quote] Скажите, что порт WAN у Вас рабочий, но поскольку у Вас провайдер использует 4 жилы (судя по всему), то обжать нужно именно так, потому что иначе роутер не видит кабель. Этих аргументов им должно хватать.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2665

Ответы: 6

Статьи по теме