не подключается ipad к tplink 3020

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

не подключается ipad к tplink 3020

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
не подключается ipad к tplink 3020
не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-17 06:21:27
Аппаратная версия устройства: v.1
Версия прошивки: 120615
Ваша страна: россия
Название провайдера: intek-m
Тип подключения: pptp в режиме повторитель
Скорость по тарифу: 5mbit
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
в чем может быть проблема , tplink я настроил в режиме репитер, о повторят сигнал хорошо, ноут работает iphone тоже, а вот ipad не хочет то есть подключается на в интернет не входит
  0      
  0      
#1
Опции
17 Ответить
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-21 06:12:10
Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-21 06:16:41
[quote="rjvh77"]Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...[/quote] все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 06:57:52
[quote="vadluchk"][quote="rjvh77"]Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...[/quote] все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   [/quote] а что поменял расскажи. или еще лучше в картинках чтоб нагляднее.... а то я что уже только не менял....а он не хочет...(((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 07:30:21
[quote="rjvh77"][quote="vadluchk"][quote="rjvh77"]Такая же проблема, вроде и настройки получает правильные и IP и подключен а в интернете ни чего открывает.... это с шифрованием, без шифрования подключался мин 15 подключился в интернет проходил...[/quote] все разобрался, дела в шифрованние, поменял и все работает   [/quote] а что поменял расскажи. или еще лучше в картинках чтоб нагляднее.... а то я что уже только не менял....а он не хочет...((([/quote] ты знаешь тплинк глючет,  я сначала так поставил  version WPA-personal encryption AES и как бы работал хорошо, потом как то я по новой все настроил и теперь уже не хотел так работать, потом я а шифрованные все поставил автоматические и тоже не хотел работать, потом я тплинк вытащил из розетки и обратно включил и вот заработал при чем шифрование автоматические стоит, а самое главное что iphone 4s всегда работал а ipad нет, короче попробуй с шифрование поиграть        
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 07:35:20
Сейчас пишу с ipad так что должен заработать
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 17:31:52
[quote="vadluchk"]Сейчас пишу с ipad так что должен заработать[/quote] да он не то что глючит, он мега тупит)))) у меня получается то ванька дома маньки нету, то на оборот, выпустят же глюченую хрень, хоть бы оттестили его, попробую как ты пишешь, у меня то один ноут не может зайти то другой, то ноут заходит айпад2 не может, короче ппц.... ну спасибо попробую
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 17:36:56
[quote="rjvh77"][quote="vadluchk"]Сейчас пишу с ipad так что должен заработать[/quote] да он не то что глючит, он мега тупит)))) у меня получается то ванька дома маньки нету, то на оборот, выпустят же глюченую хрень, хоть бы оттестили его, попробую как ты пишешь, у меня то один ноут не может зайти то другой, то ноут заходит айпад2 не может, короче ппц.... ну спасибо попробую[/quote] во во тоже самое, если заходит ноубук то айпат не заходит, или наоборот, теперь поставил шифоврание автомат и все работает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-22 19:52:10
да я что только не ставил и автомат и не автомат, как я думаю с данным роутером если повезет то все зайдут и больше лучше его не трогать и не настраивать иначе опять все слетит и фиг настроешь...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-23 04:34:34
[quote="rjvh77"]да я что только не ставил и автомат и не автомат, как я думаю с данным роутером если повезет то все зайдут и больше лучше его не трогать и не настраивать иначе опять все слетит и фиг настроешь...[/quote] а самое главное что у меня iphone4 работал а ipad не хотел,
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не подключается ipad к tplink 3020
2012-08-26 09:58:01
На одном из форумов посоветовали выставить значение в Mode: вместо 11bgn mixed на 11n only, выставил, при этом попутно еще заменил Region на Germany вроде слышал что разницы нет но может помочь, в общем все эти настройки пропускали ноут но айпад2 как не получал интернета так и не получал, и тут меня дернуло выставить Channel Width вместо auto на 40MHz и о чудо айпад2 законнектился без всяких проблем и инет сразу попер... решение проблемы оказалось до банальности проста, как обычно бывает. скрин настройки прикладываю. может кому будет полезно, т.к модем смотрю становится популярен
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 34158

Ответы: 17

Статьи по теме