Настройка TP-Link 722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка TP-Link 722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка TP-Link 722N
Настройка TP-Link 722N
2012-08-26 13:50:33
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.8
Версия драйвера, который Вы ставите: последний на сайте
Ваша страна: Украина
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: NOD 32
Подробно опишите проблему.

Добрый день. Недавно приобрел USB адаптер беспроводной сети TP-Link 722n с целью уменьшить колличество кабелей в квартире. В принципе устройство принимает wi-fi интернет нормально. Но у меня дома настроена внутрення сеть и я через рутер Белкин (f5d823-4) с помощью Блю-рей-плеера Маранц UD 5005 смотрю Блю-рей фильмы с компьютера. По кабелю фильмы идут очень хорошо и без тормозов. Подключив TP-Link 722n мой Маранц через него увидел компьютер и вошел в нужные папки, но посмотреть Блю-рей фильм так и не удалось. Видео постоянно тормозило. Я проверил работу плеера послушав по сети музыку. Музыка играла без проблем. Я сделал вывод, что впрос в нехватке скорости передачи информации. Для Блю-рея объем передаваемой информации очень большой. Вопрос состоит в следующем - могу ли я с помощью настроек TP-Link 722n улучшить скорость передачи информации по внутренней сети и настроить просмотр фильмов как сейчас смотрю их с помощью кабеля?
Спасибо за ответ.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Настройка TP-Link 722N
2012-08-30 13:51:55
Здравствуйте

уточните, пожалуйста, какой конкретно у вас роутер и какой у него стандарт передачи, так же сколько у вас wi-fi клиентов помимо компьютера с нашим адаптером.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2193

Ответы: 1

Статьи по теме