3220 кирпич после манипуляций с usb .

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

3220 кирпич после манипуляций с usb .

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
3220 кирпич после манипуляций с usb .
3220 кирпич после манипуляций с usb .
2012-08-30 13:42:16
Версия прошивки: openwrt
После манипуляций с usb - пытался вынести систему на флешку получил кирпич . но кирпич очень своеобразный . роутер прекрасно пингуется ( при статическом ip ) пару раз даже выдал ip ( автоматический ip ) как положено 192.168.1.101 . И на этом все . Любые попытки перепрошить любым способом безрезультатны . телнет fttp shh и прочее не срабатывает - получаю ответ : Удаленый хост принудительно разорвал соединение . Роутеру был назначен ранее пароль для root - root . Все попытки прошить через компорт оканчиваются крякозябрами . Осталось прошивать флеш , но это не мое уже не силен я в этом .

Да и еще , если кроме статического айпи на сетевухе 192.168.1.2-254 добалять шлюз 192.168.1.1 и днс 192.168.1.1 то получаю после идентификации название сетевого подключения openwrt . Я так подумал что роутер скорее жив чем мертв раз такое выдает , но никак не могу достучаться до него . У многих даже не пингуется но восстановить получается . А здесь как то обидно . Что же там внутри за зло такое сидит ?
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1001

Ответы: 0