Ограничение скорости wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Ограничение скорости wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Ограничение скорости wi-fi
Ограничение скорости wi-fi
2012-08-31 14:06:03
Аппаратная версия устройства: 6.0
Версия прошивки: Build 120213
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: ADSL
Скорость по тарифу: 8 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Ваша операционная система: 7
Добрый день. Хочу раздавать интернет по wi-fi соседу, но хочу ограничить для него скорость до 1 мбит(можно ограничить скорость всего wi-fi). Если это возможно сделать на моем модеме, пожалуйста объясните как, желательно со скриншотами, а то я не силен в этом. Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Ограничение скорости wi-fi
2012-09-04 13:08:02
[quote="sergeovip"]Аппаратная версия устройства: 6.0
Версия прошивки: Build 120213
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: ADSL
Скорость по тарифу: 8 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Ваша операционная система: 7
Добрый день. Хочу раздавать интернет по wi-fi соседу, но хочу ограничить для него скорость до 1 мбит(можно ограничить скорость всего wi-fi). Если это возможно сделать на моем модеме, пожалуйста объясните как, желательно со скриншотами, а то я не силен в этом. Заранее спасибо.[/quote]
Никак этого не сделать. Единственное, что можно - это ограничить скорость стандарта wifi до 11Мбит/с, выставив в настройках модема (192.168.1.1) в закладке Interface Setup>Wireless в поле Mode - 802.11b
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ограничение скорости wi-fi
2016-03-24 04:18:23
На модели TD-W8901N тоже нельзя ограничивать скорость wi-fi?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ограничение скорости wi-fi
2016-03-24 08:18:08
Нет, нельзя. Есть только qos, можно только задать приоритет кому-то, но не в скорости.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ограничение скорости wi-fi
2016-03-25 06:50:01
[quote="Goodwin"]Нет, нельзя. Есть только qos, можно только задать приоритет кому-то, но не в скорости.[/quote] Ясно, спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5205

Ответы: 4

Статьи по теме