VladLink

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

VladLink

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
VladLink
VladLink
2012-09-13 09:13:36
Здравствуйте ! я с настройкой через wi-fi сталкиваюсь впервые ! Но перед тем как выбрать роутер я преждевсего руководтсвовался рекоминдациями о пройзводителе исходя из личного опыта (т.к. уже зарекоминдовала себя ) в надежности продукта ( и я надеюсь что фирма оправдает оказаное доверие ) Проблема возникла у меня такая не могу настроит инет по wi-fi через Ваш TL-WA701ND (( ПРОВАЙДЕР VLADLINK В ДОМ ПРОТЯНУТО ОПТИКОВОЛОКОНКА ! A ПО ДОМУ LAN
днс :109,126,0,67
109,126,0,67

внутрений ресурс : 172,17,0,25
172,17,0,24
Помогите мне ПЖЛСТ !
Заранее благодорю за подробный инструктаж !!!

еще забыл сказать : семерка и всем по приколу ))))))))))



П.С. еще бы мне менюху с переводом на русский )))
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: VladLink
2012-09-13 14:12:40
эх зря я взял линк наверное ((( и зря я когда то был админоим (((((((( взял бы лучше по совету друзей сейчас бы ни каких проблем Ё через пару дней и придется брать (( и забываить про т что была какая то линия ! сли даже модер не может подсказать ни чего или просто стесняится ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: VladLink
2012-09-13 14:20:09
Данное устройство - точка доступа, Вам, насколько я понимаю, нужен маршрутизатор, например, TL-WR741ND.
Менюхи с переводом на русский для данной модели нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: VladLink
2012-09-13 14:37:31
а разве этот не подходит по настроикам ?
эх зря я взял линк наверное ((( и зря я когда то был админоим (((((((( взял бы лучше по совету друзей сейчас бы ни каких проблем Ё через пару дней и придется брать (( и забываить про т что была какая то линия ! сли даже модер не может подсказать ни чего или просто стесняится ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: VladLink
2012-09-14 07:14:48
[quote="131"]а разве этот не подходит по настроикам ?
эх зря я взял линк наверное ((( и зря я когда то был админоим (((((((( взял бы лучше по совету друзей сейчас бы ни каких проблем Ё через пару дней и придется брать (( и забываить про т что была какая то линия ! сли даже модер не может подсказать ни чего или просто стесняится ?[/quote]
Зачем дважды упоминать о том, что Вы были админом, если не понимаете разницы между коммутатором и маршрутизатором.
Причём здесь "линк", если ВЫ купили не то устойство? Да покупайте точки доступа любых производителей и пытайтесь настроить как хотите.

Решение проблемы уже было предложено выше.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2144

Ответы: 4