Новая официальная прошивка 21.09.12

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1678...

Новая официальная прошивка 21.09.12

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
183 Ответить
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-14 07:38:48
[quote="Seville"]Никаких зависаний нет если все часто используемые устройства загнать в "DHCP Address Reservation" и вручную прописать DNS-Серверы провайдера. Если этого не делаю - действительно виснет. На новой прошивке уже несколько дней, пока без нареканий. [/quote] Попробую так сделать у себя и отпишу результат.
А то каждые 5 дней приходится дёргать питание, может попустит...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-14 12:18:07
завис спустя 3 дня и 12 часов причем ровно!, веб морда при этом осталась рабочая
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-14 15:00:36
ну у меня миксд и виснет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-14 17:24:18
У Меня mixed Wi-Fi - не виснет. Но уверен, что причина стабильной работы всё-таки в составлении DHCP списка сети и явного (не автоматического) указания DNS-сервера провайдера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-15 08:39:37
Вот тут все пишут, это прошивка хорошая та плохая, другая супер, вопрос Goodwinу какую мне лучше ставить прошивку вот на эту
Версия прошивки:
3.13.9 Build 111201 Rel.36271n
Версия оборудования:
WR1043ND v1 00000000

Ещё хотел спросить, нужно поочерёдно прошивать или можно сразу новую прошивку ставить на мою? И стоит ли менять прошивку?
??????????????
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-15 23:53:04
Народ, выручите, я грохнул роутер. Скачал прошивку с первого поста, зазархивировался, в разделе обновлений загрузил прошивку, дошел прогрессбар до 100% и молчит, не перезагружает, в течении 5-7 минут висело загрузка страницы и сбросила на ошибку, теперь лампочки на роутере моргают переодичностью раз в 1 секунду, и так бесконечно. роутер не перезагружается, по кнопке ресет молчит и ничего не издает. Вот так вот поставил прошивочку :( какой выход из ситуации есть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-16 01:34:57
[quote="Nik."]Ещё хотел спросить, нужно поочерёдно прошивать или можно сразу новую прошивку ставить на мою? И стоит ли менять прошивку?[/quote] Прошивка кумулятивная, т.е. ничего по очереди заливать не нужно. Стоит ли прошивать? Если устраивает что есть сейчас и не нужны нововведения, то пожалуй и не стоит. Главное следуй процедурам перепрошивки из шапки.

fatallity
Чтото не правильно делал. Пробовал питание отключать/вкллючать?

For all & tp-link develop
Есть мнение, что сабж на много стабильней в противоположность того о чем можно "узнать" в инете.
Тут простая закономерность, соотношение цена/производительность у него до сих пор на высоте, у очень многих пользователей он трудится, лично устанавливал и были приобретены по моей рекомендации минимум с десяток tl-wr1043. Те пользователи у кого роутер не виснет, не глючит, обычно о этом в сети не пишут, за редкими исключениями, как например я сейчас. У меня сабж уже почти 3 года, на релизах офпрошивок не вис ни разу, вафля никогда не отваливалась, это касается и моих клиентов, порой читая о проблемах у людей, удивляюсь.
Чего же мне реально не хватало в tl-wr1043, так это принт-сервера, приходилось прошиваться на альтернативы, теперь насущным вопросом осталось только iptv. В последней прошивке слава Богу решена проблема с принт-сервером и частично с iptv, частично, потому что хотелось бы иметь возможность альтернативных прошивок, в которых реализована установка дополнительного ПО.
Меня например устроила бы на 99,99% крайняя прошивка с функцией dlna server-а на основе xupnpd или аналогов, нынешнее положение с медиа-сервером какоето двояко странное, вроде бы есть медиа-сервер, но он неполноценный по современным требованиям, почему бы не добавить ещё опцию подгрузки плейлистов iptv?, цены бы небыло такой прошивке и соответственно сабжу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-16 16:02:28
[quote="YNUS"]Чтото не правильно делал.[/quote]Спасибо, КЭП!
fatallity, вам, скорее всего, поможет только это. Или сервис...
[quote="YNUS"]Есть мнение, что сабж на много стабильней в противоположность того о чем можно "узнать" в инете.[/quote]Конечно. А еще нам деньги платят за очернение доброго имени TP-LINK... :twisted:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-16 18:46:32
такс, ну че там у китайцев праздники уже закончились? Кто-то говорил что уже есть новая прошивка, но у китайцев праздники и они задерживают релиз прошивки. Кто знает, будет прошивка скоро или как?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2012-10-16 20:15:16
[quote="Slav4ik"]такс, ну че там у китайцев праздники уже закончились? Кто-то говорил что уже есть новая прошивка, но у китайцев праздники и они задерживают релиз прошивки. Кто знает, будет прошивка скоро или как?[/quote] У китайцев, как и у нас, каждый день, праздник "День Гранёного Стакана" :lol:
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме