Новая официальная прошивка 21.09.12

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Новая официальная прошивка 21.09.12

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
183 Ответить
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2014-10-23 22:21:17
[quote="stolik"]если кому то интересно:..[/quote] все кому было интересно уже давно на openwrt перешли и бед не знают ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2015-01-05 10:22:31
прошивка wr1043nv1_en_3_13_15_up_boot(140319) действительно классная, IPTV билайна работает даже без всяких доп настроек... но вот у меня уже месяц как маршрутизатор начал опять капризничать. несмотря на то что я уже с него весь корпус снял, всеравно виснит(типа перегревается). Еще и Вафля работает крайне не стабильно, телефон постоянно теряет связь. думаю радиатор приклеить, но есть сомнения что дело в чем-то другом.

летом была такая же проблема, начал эксперементировать с прошивками, в итоге вернулся на эту, и как раз тогда и снял корпус, до ноября проблем небыло. Может сама прошивка "портится"?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Новая официальная прошивка 21.09.12
2015-08-20 19:53:40
[quote="mrV"]как раз тогда и снял корпус, до ноября проблем небыло[/quote] У меня стабильность работы заметно повысилась после замены всех пяти электролитов возле процессора, см. фото тут (менять только на low esr, можно взять из старых мамок, например). Два старых конденсатора явно вытекло, под ними были коричневые следы электролита, что не очень удивительно - маршрутизатору уже три года, тепловой режим тяжелый. Ну и радиатор на всякий случай небольшой прилепил на процессор, раз уж разобрал.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме