нужна поддержка JF

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

нужна поддержка JF

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
нужна поддержка JF
нужна поддержка JF
2012-10-09 21:48:00
Аппаратная версия устройства: 1.2
Версия прошивки: last
Ваша страна: RUS
Название провайдера: U-I
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 100
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: all
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: yes
Ваша операционная система: 7win
Антивирусные программы и фаерволы: yes
Добрый день, просьба передать разработчикам, пусть включат поддержку JF, и поскорее)) а то обидно даже... 1043 поддерживает, а этот "типа флагманский" роутер не поддерживает...
У меня из за этого скорость в моем НАСе вместо 30 МБ только 17.. Проверено на 1043.

Провайдер юнионлайн, не работает L2tp... На асусе работает) У меня два роутера. Этот сырой и малофункциональный "флагман" и rtn10.(а 1043 у соседа).

Господа из ТПЛИНКа, просьба поскорее допилить новую прошивку, сделайте все таки JF!) 1043 классная железка получилась, сделайте из 4300 по крайней мере не хуже.. Пока, что это не так на мой взгляд.. Единственный аргумент это 5 ГГЦ..
Я буду готов потестировать вашу бету новой прошивки, ежели что)
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: нужна поддержка JF
2012-10-10 12:32:08
[quote="almersun"]Аппаратная версия устройства: 1.2
Версия прошивки: last
Ваша страна: RUS
Название провайдера: U-I
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 100
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: all
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: yes
Ваша операционная система: 7win
Антивирусные программы и фаерволы: yes
Добрый день, просьба передать разработчикам, пусть включат поддержку JF, и поскорее)) а то обидно даже... 1043 поддерживает, а этот "типа флагманский" роутер не поддерживает...
У меня из за этого скорость в моем НАСе вместо 30 МБ только 17.. Проверено на 1043.

Провайдер юнионлайн, не работает L2tp... На асусе работает) У меня два роутера. Этот сырой и малофункциональный "флагман" и rtn10.(а 1043 у соседа).

Господа из ТПЛИНКа, просьба поскорее допилить новую прошивку, сделайте все таки JF!) 1043 классная железка получилась, сделайте из 4300 по крайней мере не хуже.. Пока, что это не так на мой взгляд.. Единственный аргумент это 5 ГГЦ..
Я буду готов потестировать вашу бету новой прошивки, ежели что)[/quote]
Простите моя некомпетентность, но что такое JF ?

Про L2TP, настройки и логи в студию ) под спойлер, конечно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: нужна поддержка JF
2012-10-26 10:55:03
[quote="GPS"] Простите моя некомпетентность, но что такое JF ?

Про L2TP, настройки и логи в студию ) под спойлер, конечно.[/quote]
Jumbo Frames, наверное.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: нужна поддержка JF
2012-11-21 11:24:56
Ну, логи уже не актуально, я поменял провайдера, теперь у меня без ВПН все работает)

а JF это "Большие кадры", как вы правильно заметили..
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1706

Ответы: 3

Статьи по теме