ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-11 06:08:44
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.2
Версия прошивки: TL-WDR4300_V1_120810
Ваша страна: Литва
Название провайдера: Kava
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 500 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю и wifi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: постоянно
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: ВЭБ интерфейс не работает
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Windows 7 x64 Ultimate
Антивирусные программы и фаерволы: Microsoft security esentials
ВЭБ интерфейс не работает, когда индикатор "SYS" не мигает, но почему перестанет мигать мне не понятно :( у железо LAN работает нормально, Wifi не работает. Интернет есть, роутер непингуется. Reset не работает.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-11 10:16:01
Может ты просто не через тот IP заходишь? Либо сменил его и не помнишь, но это мое мнение.
Раз интернет есть, то посмотри в настройках сети со своего компа шлюз и к нему коннекться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-11 11:10:34
Я знаю мой IP. Кажется, что DHCP не работает, мой компьютер имеет ISP провайдерa шлюз. Похоже как, что PC подключен к интернету не от маршрутизатора DHCP a как от swich.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-15 04:22:54
DHCP WARNING DHCPS:lease host name not found
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-15 09:22:15
Обычно когда SYS не мигает, либо горит постоянно - роутер зависает.

Попробуйте написать в вашу местную поддержку, либо в глобальную support@tp-link.com на английском.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ВЭБ интерфейс не работает, индикатор "SYS" выключенный
2012-10-30 12:03:08
Всем привет. Приобрел, не читая форумов. Получил такую же ситуацию. Полное зависание раз в сутки. Очень не удобно ребутать по питанию так как находится на чердаке (куда приходит оптика). Все симптомы те же.. индикация вся светиться и моргает, а не по сети (лан комп), не по WiFi (планшетка), не по сети минуя интернет (медиаплеер IPTV по UDP мультикаст) не отзывается. Помогает только перезагрузка роутера по питанию (особенно прикольно в 2-3 ночи на чердаке выключать/включать ). Подключение к провайдеру динамик ип. Провайдер видит разрыв соединения, только тогда, когда передергиваю по питанию. Стояла оф. прошивка, обновился прошивкой с сайта тп-линка, ситуация не поменялась. Да и еще, при просмотре IPTV каждые 30-40мин картинка останавливается. Раньше пользовался дир-100, работал сутками без перезагрузок, проблем с просмотром IPTV не было. Что делать с этим загадочным «зверьком»?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2438

Ответы: 5

Статьи по теме