Tp-link 3220 и OpenWrt c нормальной поддержкой l2tp Билайн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Tp-link 3220 и OpenWrt c нормальной поддержкой l2tp Билайн

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Tp-link 3220 и OpenWrt c нормальной поддержкой l2tp Билайн
Tp-link 3220 и OpenWrt c нормальной поддержкой l2tp Билайн
2012-10-12 07:17:57
Добрый день! Помогите настроить данную прошивку для нормальной работы с интернетом от Билайн. Советы по настройке на примере TL-WR1043ND по ссылке http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:54587:4647#4647 не помогают, пробовал, в итоге после ребута роутер стал недоступен по 192.168.1.1, пришлось сбрасывать конфиги через telnet. Я не спец в линуксе поэтому прошу помощи, я так понял, что конфиги для TL-WR1043ND network и firewall не подходят для 3220,в итоге он становится недоступен. Сменить прошивку хочу по причине сильного нагрева роутера и может быть, как результат этого, интернет перестанет периодически "зависать", отваливаться. В настоящее время бывает что сам роутер становится недоступен или инет периодически продадает,помогает только выключение. Думаю что это все из-за перегрева. С openwrt проблем с перегревом не было, но сейчас сменил инет с 3g на проводной, поэтому хотелось бы настроить роутер на работу с этой прошивкой.
Пробовал прошивку от Дантеса и прошивку с оф сайта openwrt, пункт l2tp в веб морде есть, но соединяться не хочет. В логах пишет ошибки x2ltp, что-то вроде того, что нет поддержки ядром x2ltp и адрес tp.internet.beeline.ru не доступен. Советуют установить openl2tp, но не знаю как, и как его настроить. Опять же как удалить x2ltp, и сделать "привязку" openl2tp к вебморде для удобства.
Заранее спасибо!
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3988

Ответы: 0