Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - нет!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - нет!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - нет!
Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - нет!
2012-10-13 18:00:58
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.3
Версия прошивки: все что предлагаются на оф. сайте
Ваша страна: Украина
Название провайдера: МТС
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 3 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: соединения не увидел
Здесь заявляют о поддержке MTS ADU 500-A АnyDATA, в реальности ее нет! Альтернативная http://wiki.openwrt.org/ru/toh/tp-link/tl-mr3420 при версии 1.3 угробила аппарат. Сейчас думаю, что делать? Т.к. ни через Web-интерфейс, ни через telnet аппарат не видно, вариант с перепайкой пока не рассматриваю.
з.ы. безопасный режим также не работает. Оф. сервис - меня послал, т.к. я купил через rozetka.com.ua ... За деньги оф. сервис так же работать не хочет.. Если идеи по возврату на оф. прошивку есть, буду искренне благодарен.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - не
2012-10-20 19:15:39
Роутер вернул к жизни. Благо есть еще ребята умеющие подпаять кабель к плате. Но очередной раз прошив прошивку mr3420v1_en_3_12_8_up(110418) которую рекомендуют в поддержке, роутер при любых настройках пишет "3G USB Modem: Unplugged"... Пока идти на OpenWrt, после предыдущей прошивки(у меня 1.3) не охота... версии есть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - не
2012-10-25 13:04:30
Спросите у украинского саппорта, может быть bin-файл подкинут. support.ua@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Заявленой производителем поддержки Anydata ADU-500A - не
2012-10-26 08:03:39
[quote="Dmitriy"]Спросите у украинского саппорта, может быть bin-файл подкинут. support.ua@tp-link.com[/quote] Да действительно они, помогли. За что им отдельное спасибо. Ошиблись правда при совете логина и пароля, в украинском мтс конекте, он internet и mobile соответственно. В остальном очень глючный модем Anydata ADU-500A т.к. он у меня один из первых появившихся в продаже, шел с блоком питания, потом эти модемы шли без блока питания. Модем подвисает при небольших скачках напряжения, а при активном использовании при переключении с аккумулятора на блок питания. И без нажатия на модеме кнопки резет, связи нет.

з.ы. Тему можно закрывать.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1968

Ответы: 3

Статьи по теме