Китайский аналог TL-MR11U V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Китайский аналог TL-MR11U V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Китайский аналог TL-MR11U V2
Китайский аналог TL-MR11U V2
2012-10-14 12:57:56
Устройство работает в наших сетях. Куплен в китайском инет-магазине. Обновил прошивку с "их" сайта Не нашел прошивку "анлийскую", использовал принцип аналогии закладок по английскому мануалу для 3040. Настройки 3ж/4ж модемов вбивал вручную: номер набора, апн, логин и пароль. Немного неудобно, если часто модемы менять.
Проверено на е392 с симакми мтс и меги, а также на ётовском ли150. Быстрее всего коннектится с ётовским модемом, далее на е392 с симкой меги, медленее всего дела с мтс. По скорости работы тот же порядок. Но у меня покрытие мтс едва 3ж позволяет получать, хотя тариф 4ж (там где я бываю - нет 4ж у мтс, хотя до середины сентября в авто по пути иногда в пробках подключался, судя по статистике за месяц). Симка меги - обычная "разговорная", не 4ж. Проверить работоспосбность е392 с симкой ёты пока не могу - не получается за симкой заехать.
Хватает на 2-2.5 часа работы.
Так что страшилки официального ответа техподдержки тплинка к счастью не оправдались! Был ответ:
"Устройства предназначенные для китайского рынка нами не поддерживаются, так как зачастую сильно отличаются как функционалом, так и аппаратной частью.
Английской прошивки для данного устройства нет.
На счет поддержки 4g лучше обратится в глобальную тех поддержку на английском языке:
support@tp-link.com
Но я практически уверен, что нет поддержки."
Поддержка есть... Всем успехов!
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Китайский аналог TL-MR11U V2
2012-10-15 11:00:34
Покупать девайсы для китайского рынка в китае администрацией данного форума крайне не рекомендуется
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4303

Ответы: 1

Статьи по теме