Статус-кво устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Статус-кво устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Статус-кво устройства
Статус-кво устройства
2012-10-23 18:19:56
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.0
Версия прошивки: 1.0.0 Build 111125 Rel.28195
Ваша операционная система: Windows 7 64
Антивирусные программы и фаерволы: Comodo Internet Security Premium

Доброго здоровья всем!
Случилось вот такая специфическая бяка:
У меня (как видно на скриншоте) включена фильтрация по мак адресу. После приобретения нового устройства, мне собственно понадобилось его подключить, и тут я обнаружил, что не могу ни добавить новый МАК, ни отключить фильтр вообще. Оказывается мой роутер отныне живет своей жизнью. После изменения любой(!) настройки, через определенное время (1-5 мин) роутер возвращает все назад - эдакое резервное восстановление. Собственно в этом и состоит проблема. Я не могу изменить настройки и подключиться к роутеру с других устройств.

П.С. Сбросить на заводские настройки через веб-интерфейс не получается, через тыльную кнопочку тоже. Понизить прошивку так же не дает - проходит загрузка до конца, но при включении все возвращается на круги своя и прошивка в том числе.
П.П.С. Подмена мака тоже не помогает.

Что мне делать?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Статус-кво устройства
2012-10-25 11:54:24
Сервис-центр, либо можете попробовать сделать что-нибудь типа такого
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?p=14156#p14156
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1198

Ответы: 1

Статьи по теме