Проблема параметров 3G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема параметров 3G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема параметров 3G
Проблема параметров 3G
2012-10-31 13:15:32
Аппаратная версия устройства: v1
Версия прошивки: 3.12.20 B 120523
Ваша страна: Россия
Название провайдера: МегаФон
Тип подключения: PPPoE(Avangard) + 3G
Скорость по тарифу: 2.5
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: LAN

Купил на работу чтобы при обрыве основного WAN (хотя редко но такое случается) поднимался 3G MegaFon.
Скачал последнюю прошивку, поставил Internet Access WAN Preferred, настроил 3G вручную: Dial Number: *99#, APN: internet, без логина\пароля, проверил - переключается за минуту-полторы туда-обратно, все ОК.

Прошел месяц, решил еще раз проверить, вынул WAN-провод - на 3G не переключается :(
Полез в настройки и выясняется:
на странице настроек 3G стоит страна Romania, все остальное пусто и настроить как мне нужно нельзя ибо
при попытке сохранить вылезает кнопка что "Max Idle Time не может быть пустым", однако поле ввода этого самого Max Idle Time неактивно.
Я переключился в Internet Access 3G only, поля и кнопки активизировались, заполнил их, теперь кнопка пишет:
"The SIM PIN can not be empty.", а поля ввода этого ПИН нигде нет.

Я уже сбрасывал все настройки на дефолт, прошивался той-же прошивкой и грузил настройки обратно (много Bandwidth Control Rules List - лень заново набивать) - ничего не помогает.

Может прошиться предыдущей прошивкой?
Что посоветуете?
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1085

Ответы: 0

Статьи по теме